ТРЦ Золотой Вавилон: Скидки, Акции и Распродажа. Магазины

ЗОЛОТОЙ ВАВИЛОН Москва - Магазины, кинотеатр Люксор, золото, рестораны

Самым популярным местом для удачного шопинга и веселых развлечений для всей семьи сегодня становятся масштабные торговые центры , которые предлагают своим посетителям не только огромный выбор различных товаров , но и занимательный досуг. В последнее время такие центры появляются практически в каждом районе крупных городов России . Торгово- развлекательный центр ЗОЛОТОЙ ВАВИЛОН , находящийся на Проспекте мира , считается одним из крупнейших в Европе . Он открылся осенью 2009 года и на сегодняшний день стал одним из самых посещаемых как москвичами . так и гостями нашего города . И это не удивительно . На его огромной территории , занимающей площадь в 240 000 квадратных метров, расположены магазины самых популярных и любимых покупателями торговых марок , количество которых на сегодняшний день превышает четыре с половиной сотни . Кроме этого в ЗОЛОТОМ ВАВИЛОНЕ работают свыше сорока ресторанов и кафе , где посетители могут не только немного передохнуть и подкрепиться во время шопинга , но и отлично провести время с семьей и друзьями , отметить торжественные и значимые события своей жизни и , конечно же вкусно поесть . Для любителей кино работает современный многозальный кинотеатр Люксор, оснащенный самым передовым кинопрокатным оборудованием. 
Не мало важную роль играет местоположение торгового центра ЗОЛОТОЙ ВАВИЛОН расположен на одной из центральных магистралей Москвы и до него удобно добраться, как на общественном транспорте ( от близлежащих станций метро: Бабушкинская, ВДНХ и Отрадное курсируют бесплатные маршрутки и четырнадцать различных маршрутов городского общественного транспорта ) , так и на личном автомобилей ( центр располагает удобной многоэтажной парковкой , где одновременно могут разместиться около 5000 автомобилей). 
 

Ассортимент товаров в Золотом Вавилоне

Но все-таки главным для посетителей всегда есть и остается выгодный и разнообразный шопинг . В ЗОЛОТОМ ВАВИЛОНЕ Вы найдете все : продукты , одежду , обувь , ювелирные изделия , товары для детей, товары для ремонта, оформления интерьера и создания уюта в Вашем доме , электронику и бытовую технику , великолепную мебель и домашний текстиль , спортивные товары , косметические и парфюмерные товары , товары для красоты и здоровья , салоны сотовой связи , товары для животных . 
 

Бренды в Золотом Вавилоне

На территории центра расположены магазины таких известных торговых марок и компаний, как Benetton, ZaraBaldininiBershka , Pull&Bear, H&M, Massimo Dutti, Stradivarius , GapMarks & Spencer, O'Stin, Promod, Mango, Снежная королева, Мир кожи и меха Topshop/Topman, Oodji, BaonTom TailorLacoste , Finn FlareLevi's, Westland, Respect, GeoxCorsoComo, Rendez-Vous, Sohо, AlbaCarlo Pazolini, Fashion Galaxy, AccessorizeAdidas, Спортмастер, ReebokOrbyGulliverAcoola, Кораблик , Дети, Созвездие красоты, Л'Этуаль, Lush, L'OCCITANE и др. 
 

Распродажа, Акции и Скидки в Золотом Вавилоне

Регулярно во всех магазинах , расположенных на территории ТРЦ ЗОЛОТОЙ ВАВИЛОН проходят различные акции, распродажи и действуют специальные выгодные предложения для покупателей , в рамках которых предоставляются значительные скидки на товары , которые во время сезонных предложений могут доходить  до 75%. Изучить всю текущую информацию о скидках, акциях и распродажах можно на страницах нашего сайта в рубрике: "Акции"
Многие магазины , компании и торговые марки , представленные в ЗОЛОТОМ ВАВИЛОНЕ, специально для удобства покупателей , выпускают регулярные Каталоги своих товаров , которые Вы всегда можете найти для ознакомления на страницах нашего сайта , в специальном разделе. Самым популярным местом для удачного шопинга и веселых развлечений для всей семьи сегодня становятся масштабные торговые центры , которые предлагают своим посетителям не только огромный выбор различных товаров , но и занимательный досуг. В последнее время такие центры появляются практически в каждом районе крупных городов России . Торгово- развлекательный центр ЗОЛОТОЙ ВАВИЛОН , находящийся на Проспекте мира , считается одним из крупнейших в Европе . Он открылся осенью 2009 года и на сегодняшний день стал одним из самых посещаемых как москвичами . так и гостями нашего города . И это не удивительно . На его огромной территории , занимающей площадь в 240 000 квадратных метров, расположены магазины самых популярных и любимых покупателями торговых марок , количество которых на сегодняшний день превышает четыре с половиной сотни . Кроме этого в ЗОЛОТОМ ВАВИЛОНЕ работают свыше сорока ресторанов и кафе , где посетители могут не только немного передохнуть и подкрепиться во время шопинга, но и отлично провести время с семьей и друзьями , отметить торжественные и значимые события своей жизни и , конечно же вкусно поесть . Для любителей кино работает современный многозальный кинотеатр Люксор, оснащенный самым передовым кинопрокатным оборудованием.
Не мало важную роль играет местоположение торгового центра ЗОЛОТОЙ ВАВИЛОН расположен на одной из центральных магистралей Москвы и до него удобно добраться, как на общественном транспорте ( от близлежащих станций метро: Бабушкинская, ВДНХ и Отрадное курсируют бесплатные маршрутки и четырнадцать различных маршрутов городского общественного транспорта ) , так и на личном автомобилей ( центр располагает удобной многоэтажной парковкой , где одновременно могут разместиться около 5000 автомобилей). 

Одежда

Обувь

Мебель, интерьер, постельное белье

Ювелирные изделия, украшения, бижутерия, часы

Нижнее белье, купальники, пляжная одежда

Недвижимость, финансы