Каратов: Официальный интернет-каталог изделий, акции и скидок

Ювелирный интернет-магазин KARATOV. Каталог

Купить модные украшения в интернет-магазине ювелирных изделий Каратов легко, просто и быстро. Вашему вниманию предлагаются свыше тридцати тысяч различных вариантов украшений, из более, чем двухсот коллекций. Дизайн и качество изделий на самом высшем уровне. Многие модели в разное время представлялись на различных международных выставках и конкурсах и были отмечены дипломами. Основная масса украшений, представленных в интернет-магазине Каратов, производится российской группой компаний Топаз на собственной фабрике. Над дизайном моделей и изготовлением изделий работают ведущие мастера-ювелиры.
Помимо интернет-магазина Вы также можете приобрести ювелирные изделия Каратов в розничных магазинах "Линии любви", которые являются стратегическим партнером компании и располагаются во многих регионах нашей страны, от севера до юга, от запада до востока.


Каратов: Каталог изделий, официальный сайт

Официальный сайт интернет-магазина karatov.ru рекомендует Вам подробно изучить каталог ювелирных изделий, с полным описанием каждой модели украшения и ценой. На главной странице интернет-сайта заранее ознакомьтесь с условиями оплаты, доставки, возврате или обмене изделий, адресами магазинов в Москве, Санкт-Петербурге и других городах с пунктами выдачи, их телефонами и графиками работы, а также со всеми текущими акциями и скидками, что в дальнейшем при оформлении заказа позволит Вам сэкономить не только время, но и деньги. Удобная навигация позволит выбрать изделие по виду, по материалу и вставкам. Также Вы можете сделать выбор исходя из ваших финансовых возможностей, воспользовавшись ценовым фильтром: от 5000 до 10 000 рублей, от 10 000 до 20 000 рублей, свыше 20 000 рублей и т.д.
В каталоге ювелирных изделий представлены классические женские кольца со вставками из драгоценных и полудрагоценных камней, без вставок, а также обручальные и помолвочные кольца, мужские перстни и печатки; комплекты украшений; серьги (серьги с бриллиантами, длинные серьги и серьги- пуссеты, серьги с полудрагоценными и драгоценными камнями, без камней, серьги- кольца и специальные детские модели); браслеты мужские и женские, со вставками из камней и без вставок; цепи и кулоны, колье и подвески; пирсинг, броши и булавки, мужские запонки и зажимы для галстуков, крестики и иконки. В ювелирных изделиях каталога используются вставки из драгоценных камней- белые и цветные бриллианты, рубины, изумруды, сапфиры. Также вы можете подобрать изделия со вставками из полудрагоценных (гранат, топаз, раух-топаз, аметист, цитрин, хризолит, родолит) или поделочных камней ( оникс и перламутр), изделия со вставками из жемчуга и кристаллами Сваровски. На ваш выбор предлагаются украшения из белого, розового и желтого золота 585 пробы, из комбинированного золота, из платины и серебра. В разделе Каталога "Эксклюзив" Вы можете воспользоваться виртуальным конструктором и создать свое личное украшение, задав собственные параметры изделия. По желанию ювелиры компании создадут изделия с вашими инициалами или нанесут памятную гравировку. В этом же разделе Вы можете выбрать уникальные украшения с крупными бриллиантами Arkady Karatoff- кольца, серьги, подвески и кулоны. Понравившиеся вам украшение вы можете заказать прямо с сайта интернет-магазина Каратов. Доставка осуществляется в пункты выдачи или курьером непосредственно на дом. Также вы можете воспользоваться услугой бронирования украшения на срок до 48 часов в ближайшем к вам салоне- партнере.
В интернет-магазине Каратов регулярно проводятся различные акции, в ходе которых Вы можете приобрести ювелирные украшения со скидками до 70%. Все самые выгодные предложения вы можете найти в специальном разделе"Скидки". Для новых клиентов интернет-магазина в подарок действует скидка 500 рублей на первый заказ. Для постоянных покупателей разработана дисконтная программа. Также на официальной страничке онлайн-магазина Каратов Вы можете почитать отзывы покупателей, или оставить свой отзыв, который очень важен для компании, чтобы поднять уровень сервиса на  еще на более высокий уровень.

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв