Обувь Франческо Донни: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина

Francesco Donni: Интернет-магазин, официальный сайт

Компания “БРАЙТ”, которой принадлежит бренд FRANCESCO DONNI (ФРАНЧЕСКО ДОННИ) занимается производством и реализацией через сеть фирменных магазинов (и по системе франчайзинга) мужской и женской обуви, а также одежды и аксессуаров для женщин.
Первые магазины, представившие обувь под маркой FRANCESCO DONNI, были открыты в 2002 году. На сегодняшний день уже существуют более 100 фирменных салонов, также продукция марки представлена более чем в 2000 магазинах партнеров компании на территории России и странах СНГ.
Вся обувь FRANCESCO DONNI производится целенаправленно для Российских покупателей, с учетом разнообразных погодных условий на всей обширной территории нашей страны. Коллекции разрабатываются для всех возрастных категорий потребителей и с учетом разницы их вкусовых предпочтений. Обувь, предлагаемая в магазинах сети, отражает все тенденции современной моды. Модели, разрабатываемые дизайнерами компании и внедряемые в производство, ориентированы на Высокую Моду Италии(признанного лидера в обувной промышленности). Они производятся из высококачественных импортных материалов на высокотехнологичном оборудовании из Италии и Германии.

 

Франческо Донни: Каталог товаров 2021/2022

Компания Франческо Донни имеет свой официальный сайт на русском языке (адрес сайта www.francescodonni.com/), который создан с удобной навигацией, благодаря которой Вы сможете не только изучить каталог обуви и аксессуаров онлайн, но и узнать о поступлениях новых коллекций с описанием каждой модели и ценой. Ассортимент каталога обуви FRANCESCO DONNI 
очень широк. В каждой новой коллекции предлагается более 3000 различных моделей мужской и женской обуви таких стилей, как: Мода, Классика, Комфорт, Авангард и Спорт. Вы сможете найти модели для любого сезона и времени года: сапоги, полусапоги, ботильоны, ботинки, ботфорты – в осеннее-зимней коллекции; туфли, босоножки, балетки и летние сапожки – в женской коллекции весна-лето; элегантные туфли, ботинки, полуботинки, мокасины, сабо, кеды и кроссовки - для мужчин. Для удобства покупателей Франческо Донни рекомендует заранее изучить условия оплаты, доставки, возврата или обмена товаров, если Вы решите воспользоваться услугами фирменного интернет-магазина Франческо Донни 
http://www.shop.francescodonni.com/, в котором также представлен полный каталог коллекций обуви и одежды текущего сезона. На главной странице официального сайта Вы сможете изучить всю текущую информацию о проходящих на сегодня в официальном интернет-магазине акциях и распродажах, а также скидках и дисконтных программах, приняв участие в которых Вы вступите в клуб Франческо Донни и сможете приобретать необходимые вам модели обуви, одежды и аксессуары по невероятно низким ценам. 
Женская коллекция одежды FRANCESCO DONNI выпускается в формате total look. В ней представлен полный ассортимент одежды: платья, юбки, брюки и легинсы, блузки, жакеты, водолазки, трикотаж, пальто, плащи и куртки.
В течение года выходят четыре коллекции на различную тематику в стиле casual, formal и afterfive. К каждой коллекции предлагаются свои аксессуары: сумки, платки, ремни, бижутерия и др. Там же Вы можете оценить предлагаемые Вам уже готовые образы, созданные из собственной одежды, обуви и дополненные аксессуарами FRANCESCO DONNI.
Компания выпускает собственные красочные каталоги одежды и обуви, посмотреть которые можно, как на страницах официального сайта Франческо Донни, так и на нашем сайте в разделе: "Открыть Каталог"
 

Интернет-магазин обуви Франческо Донни Распродажа

В интернет-магазине Франческо Донни, конечно же, проходят различные акции и распродажи со скидками до 50% на сезонные коллекции обуви и одежды. А перед Новым Годом Вас ждет ЛИКВИДАЦИЯ КОЛЛЕКЦИИ ОДЕЖДЫ FRANCESCO DONNI!!! Новогодние подарки от FRANCESCO DONNI!!! Скидки до 50% на всю одежду, включая новую коллекцию!!!, а также ЛИКВИДАЦИЯ КОЛЛЕКЦИИ ОБУВИ FRANCESCO DONNI !!! Сезонные скидки на обувь до 50%!!! Найди СВОЮ пару!!!
Кроме того существует Дисконтная программа с накопительными скидками. Для того, чтобы стать ее участником достаточно совершить хоть одну покупку и заполнить анкету в любом магазине FRANCESCO DONNI. Уже при следующих покупках размер вашей персональной скидки будет увеличиваться в зависимости от затраченной суммы. Карта действует даже во время сезонных распродаж. 

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Чехов, Симферопольское шоссе, д.110 - 22
Каширское шоссе 6510 - 22
пр-т Ломоносовский д.1810 - 22
ул. Дубининская д.11/110 - 22
проспект Мира 21110 - 22
ул. Профсоюзная д.5/910 - 22
ул. Авиаконструктора Миля д.7(495)704-48-01показать номер10 - 22
Зеленый пр-т д.62д(495)539-37-58показать номер10 - 22
ул. Бутырская д.95(499)968-91-27показать номер10 - 22
Ленинградский пр-т д.74к1(499)151-12-12показать номер10 - 22
ул.Маршала Бирюзова д.18(499)194-19-25показать номер10 - 22
Новоясеневский пр-т д.1(495)781-06-89показать номер10 - 22
Пресненский Вал д. 3(499)940-66-95показать номер10 - 22
ул. Доватора, 11(499) 246 14 26показать номер10 - 22
Рязанский проспект д. 77/2709-73-89показать номер10 - 22
ул. Б.Черкизовская д.5 к.1(499)530-23-95показать номер10 - 22
ул. Планерная д. 12к1(495)494-85-07показать номер10 - 22
ул. Азовская д. 23(495)319-78-19показать номер10 - 22
Ленинградский пр-т д. 4/2(499) 257-01-52показать номер10 - 22
Алтуфьевское шоссе д. 88(499) 908-35-01показать номер10 - 22
ул.Автозаводская, д.7675-66-15показать номер10 - 22
ул. Уральская, д. 5(495) 462 44 41показать номер10 - 22
ул. Селезневская, 30(495) 684-48-72показать номер10 - 22
Багратионовский проезд, 5495-221-13-61показать номер10 - 22
Показать все

Официальный сайт:https://www.francesco.ru/

Похожие компании

Отзывы

Юля

А я несколько лет ношу сапоги, отличные, никаких претензий. Повезло

Денис

Обувь полное г..... За громким "итальянским" названием Франческо Донни вообще ничего не стоит. Обувь разваливается не то что на ногах, еще в руках! В принципе, понятно, почему у них такие низкие цены, и частенько проходят распродажи из серии "ликвидация коллекции", огромные скидки.. - Не ведитесь на это!

Ирка

Вот странное дело. Я обычно очень ответственно подхожу к выбору одежды и обуви для себя и своей семьи. Сперва изучаю всю имеющуюся информацию в Интернете, обязательно читаю отзывы, а потом только уже иду в магазин и совершаю покупку. Иногда я даже заранее знаю, какой конкретно товар хочу купить. Так было и в случае с Франческо Донни. Отзывы были в основном положительными, все хвалили хорошее качество и невысокую цену, ну я и решилась посетить этот магазин, причем в тот момент как раз проходила акция, в рамках которой скидки доходили чуть ли не до 50%. Пришла я в магазин. Удивительно, но во время распродажи в нем было не так уж и много посетителей. Продавцы, по ходу, принципиально не хотели ко мне подходить, пришлось самой просить, чтобы меня обслужили.. Сначала мне принесли туфли не того размера, что я просила, потом цвет перепутали. С горем пополам выбрала я себе 2 пары обуви. На вид они показались достаточно качественно сделанными, ноге было удобно. Заплатила я за них буквально три копейки. В итоге одна пара развалилась прямо на следующий день, а другие туфли очень сильно натирали мне ноги. Если в первом случае мне все же удалось доказать, что это заводской брак (правда с меня содрали 2000р за экспертизу!!!!!!), то вторые никак вернуть не получилось. Вот такая история.

Даша)

А мне очень повезло с ботильонами из франческо донни!! купила их на распродаже со скидкой около 30%, до сих пор никак не нарадуюсь! У них каблук 7 см, а я себя чувствую в этой обуви так, будто я в домашних тапочках) кожа очень качественная, не красится, сама внешне никак не изменяется. в общем, после осеннего сезона, дождей и подобных неприятностей моя обувь как новая!))))

Наталья А

В целом, обувь Франческо Донни вполне нелохая. Цена невысокая,особенно когда проходят распродажи и акции, качество нормальное - пара обуви выдержит как миниму. Попадаются очень симпатичные модельки, но только не в случае мужской обуви! Если себе я периодически покупаю туфли в этом магазине, то мужу еще ни разу не удалось подобрать нормальную обувь...

Алиса

Я перед новым годом купила в франческо донни зимние сапоги. С виду симпатичные и, в принципе, удобные, нигде не натирали, не жали - в этом плане все хорошо. но как только я первый раз их надела и вышла на улицу...почувствовала себя словно на катке - подошва очень скользкая! не знаю, почему я их не поменяла сразу, срок возврата давно уже закончился....на следующий сезон уж точно придется покупать новые сапоги, и вряд ли я буду это делать в франческо донни. А вот с летней обувью проблем нет! Года 3 назад купила босоножки, и до сих пор ношу, ни единого дефекта нет!И цена была очень низкой для босоножек, вроде они шли тогда по акции,но сама скидка была не особо большой. Так что однозначного совета дать не могу, кроме того, что перед покупкой надо оооочень тщательно рассматривать обувь

Написать отзыв