Cropp Town: Каталог распродаж интернет-магазина Кропп Таун

Магазин CROPP. КРОП: Одежда, интернет-магазин

«CROPP TOWN» (КРОП ТАУН) – это модный бренд молодежной одежды, обуви и аксессуаров.
Это одежда для тех, кому хочется сохранить свою индивидуальность и оставаться свободным, кто любит креативные решения повседневных проблем и неформально относится к созданию собственного образа.
В магазинах «CROPP TOWN»  и в каталогах официального сайта представлена ультра модная молодежная одежда, обувь и аксессуары, разработанные креативными молодыми дизайнерами и художниками и изготовленные из высококачественных материалов. При этом цены на модели весьма демократичные и доступные для большинства современной молодежи. Ежегодно компания предлагает четыре коллекции (к каждому новому сезону ) авангардной одежды и обуви для юношей и девушек в стиле casual и street- stile. Все модели можно дополнить подходящими по стилю аксессуарами, которые сделают Ваш образ абсолютно законченным и индивидуальным.
 

CROPP: Официальный сайт, каталог

Каталог женской одежды CROPP TOWN включает в себя два направления:
Каталог: Линия Sreet Couture- яркие, броские модели нестандартного кроя, с оригинальными, где- то даже «дерзкими» принтами – для активных и бойких девушек;
Каталог: Линия Urban Sport Life - предлагает более спокойные и романтичные модели для юных мечтательниц. Оба направления предлагают футболки, платья, брюки, юбки, куртки- бомберы и яркие ветровки. Каталоги Женской обувной коллекция прекрасно дополняет коллекцию одежды стильными моделями. В каталогах представлена обувь практичная и удобная, на каждый день - ботинки, кеды, балетки; и изящная – туфли, босоножки, сапоги – для особых случаев. Все это дополняется коллекцией оригинальных аксессуаров – модными сумками и ремнями по самым демократичным ценам.
Мужская коллекция одежды Кропп Таун также представлена в двух направлениях каталогов:
Линии Street Wear –это универсальная одежда в стиле casual , дополненная трендовыми деталями, в виде модных цветовых оттенков и принтов;
Линии Style Selector - это одежда в стиле art-style – для любителей современной музыки, игр, комиксов и видео. Немного хулиганская и ироничная, для артистичных и оригинальных натур.
Оба каталога коллекций Кропп Таун включают в себя футболки, толстовки, рубашки, джинсы и брюки, пуловеры и куртки. Мужская обувь представлена в каталоге Кропп Таун модными и комфортными моделями кроссовок, кед и сапог. Дополнить образ помогут стильные спортивные и кожаные сумки и ремни.
В Каталогах Кропп Таун  на официальном сайте cropp.com компании CROPP TOWN Вы можете ознакомиться со всеми новыми коллекциями одежды, обуви и аксессуаров их ценами и описанием к каждой модели. Сайт компании CROPP имеет очень удобную навигацию, благодаря которой Вы сможете не только просматривать каталоги Кропп Таун с ценами и описанием, но и сможете почитать новости о новинках в мире моды на текущий сезон, о поступлениях новых коллекций и о проходящих в магазинах Кропп Таун мероприятиях, в том числе распродажах, акциях и скидках.
 

Скидки и распродажа в CROPP

В фирменных магазинах марки регулярно проводятся всевозможные акции и распродажи, в рамках которых Вы можете купить стильную молодежную одежду и обувь со значительными скидками . Информацию об этих выгодных предложениях Вы всегда найдете на нашем официальном веб-сайте в разделе: "Каталог скидок". 

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв