Мелвита Официальный сайт. Melvita Косметика.

  Melvita Официальный сайт. Мелвита - Косметика.

Компания Melvita была основана во Франции в 1983-ем году. На сегодняшний день она заслуженно пользуется любовью покупателей и является одним из широко популярных в мире лидеров в производстве органической косметики. Многие страны могут похвастаться наличием в них магазинов компании Melvita.
Попытки создания косметических средств, основанных на продуктах пчеловодства, были предприняты в 1977-ом году, а первым выпущенным компанией продуктом стало косметическое мыло. 

Косметика Melvita.
В основной ассортимент косметики Мелвита, который расширился немного позднее, вошли натуральные косметические масла, гели для принятия душа, качественные кремы, цветочные туалетные воды, шампуни и многие другие продукты. В настоящее время продукция Melvita включает не только косметические товары для женщин, но и косметику и средства ухода для мужчин. Кроме того, компанией производится специальная натуральная косметика для детей, а также разнообразные товары для здоровья. На официальном сайте http://www.melvita.ru/ Melvita Вы можете ознакомиться с полным ассортиментом вышеперечисленной косметики и ее ценами. Также на страницах официального сайта Вас ждет полезная информация по о составе косметической продукции и способах ее применения. Компания Мелвита рекомендует заранее воспользоваться официальным сайтом, чтобы подробно изучить информацию об оплате, доставке, возврата и обмена товаров, если Вы решите воспользоваться услугами фирменного интернет-магазина Melvita по телефону: 8 800 700-45-22, где Вам всегда помогут определиться с выбором и оформят заявку на доставку и оплату косметических средств по вашему адресу. Доставка заказанной посредством официального интернет-магазина косметики осуществляется имеющейся курьерской службой. А чтобы сэкономить не только свое время, но и деньги обязательно почитайте информацию о проходящих в магазинах косметики Мелвита акциях и предоставляющимся по этим акциям скидках. На отдельные виды косметики Melvita скидки достигают 30%.

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв