Обувь Тимберленд: Каталог распродаж официального интернет-магазина

Timberland Дисконт в Москве. Официальный сайт, интернет-магазин

Американская компания «TIMBERLAND»( ТИМБЕРЛЭНД) начала свою историю в 1973 году ,когда предприниматель Натан Шварц придумал технологию производства водонепроницаемых ботинок, которые можно было носить в любое время года . Позднее к линии обуви добавились новые модели - мокасины и оксфорды. Обувь TIMBERLAND быстро завоевала популярность у любителей активного образа жизни по всему миру. В начале девяностых годов прошлого века к обувной коллекции была добавлена коллекция одежды и аксессуаров. При производстве одежды компания применяет особую технологию окрашивания , которая позволяет добиться невероятно ярких оттенков, а изделиям- надолго сохранять свой цвет.
 

Обувь Тимберленд. Официальный сайт, Интернет-магазин

Официальный сайт интернет-магазина Тимберленд имеет удобную навигацию, благодаря которой Вы легко найдете не только каталог обуви, одежды и аксессуаров с полным описанием моделей, размерной сеткой и ценой, но и сможете изучить всю текущую информацию о поступлениях новых коллекций, о распродажах и дисконте на обувь, а также заранее ознакомитесь с условиями покупки в официальном интернет-магазине компании, а именно с условиями оплаты, доставки, обмене, или возврате товаров, что в дальнейшем при оформлении заявки сэкономит Вам не только время, но и деньги, так как при распродаже скидки в дисконт-центре Тимберленд достигают 40% и выше. Интернет-магазин Тимберленд работает во многих городах мира и имеет огромное количество постоянных покупателей, предпочитающих удобную, прочную и надежную обувь и одежду TIMBERLAND. А у современной российской молодежи ботинки марки ( в просторечии ТИМБЫ) стали модным брендом. Торговая марка TIMBERLAND представлена практически во всех крупных торговых центрах. Каталог обуви и одежды для активного отдыха Тимберленд обновляется к каждому новому сезону. Как мы уже говорили в каталоге  представлены мужские, женские и детские ботинки, мокасины и оксфорды, а также куртки и ветровки, джинсы и брюки , футболки и поло, рубашки и трикотаж. В каталоге коллекций аксессуаров представлены мужские и женские модели сумок в стиле Тимберлэнд, головные уборы, шарфы, ремни и носки. Изучить каталоги товаров Тимберленд онлайн можно на официальном сайте Тимберленд и в фирменном интернет магазине компании. 


Обувь Тимберленд: Каталог, Распродажа. Дисконт-Магазин

В магазинах марки регулярно проходят различные акции и сезонные распродажи, в рамках которых на обувь и одежду TIMBERLAND предлагаются значительные скидки до 50%, а также дисконтные программы позволяющие прилично экономить.Также Вы можете открыть на страницах официального интернет-магазина Тимберленд каталог распродаж, где представлены отдельные модели обуви со скидками выше 40% и распродажи коллекций прошлых сезонов. Следите за информацией о распродажах и дисконт-магазине Тимберленд в Москве на нашем сайте в разделе: "Текущие акции" или "Каталог скидок" и Вы всегда будете в курсе этих специальных предложений. С нами Ваши покупки в магазинах «TIMBERLAND» будут выгодными и приятными. 

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв