Amnesia Магазин, Официальный сайт.

  Магазин Amnesia Москва

 

В Москве  магазин "Amnesia"  предоставляет широкий ассортимент, как женского, так и мужского белья и другую одежду, отвечающую  всем требования качества. В ассортименте имеется - изысканные бюстье, оригинальные топы и боди, стринги и трусики разных размеров, комфортные сорочки и пижамы, модельные болеро, пестрые блузки и платья, стройные леггинсы, классические фуфайки, джинсы, одежда на все случаи жизни, спортивная одежда и  одежда для активного отдыха. Увидеть каталог одежды можно на офицыальном сайте компании http://www.amn.com.tr/ Amnesia.

 

Скидки и Акции Amnesia

В магазинах  Amnesia проводятся различные мероприятия, в том чисе акции и распродажа, приняв участие в которых можно получить скидку 40% и больше. Следите за информацией о скидках, распродажах и акциях в магазинах Amnesia на нашем официальном сайте в разделе: "Каталог скидок".

Фирменная марка " Amnesia "  создает серии одежды учитывая все требования современных модельных линий и самый капризный клиент осуществит свою  удачную покупку, стоимость товара вас приятно удивит.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Проспект Мира, 211Улица Сергея ЭйзенштейнаБотанический Сад-----10 - 22
площадь Киевского вокзала, дом 2-----10 - 22
Электросталь ленина 10-----10 - 22

Официальный сайт:http://www.amn.com.tr/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв