Fashion Galaxy Обувь, Официальный сайт.

  Магазин обуви Fashion Galaxy - Официальный сайт, отзывы,

Компания Fashion Galaxy рада представить мужскую, женскую и детскую обувь высшего качества таких знаменитых мировых брендов, как: Sam Edelman, Ed Hardy, UGG® Australia, Repetto, Pretty Ballerinas, Mystique.
Fashion Galaxy, которая была созданна в 2008 году является официальным представителе данных брендов в странах СНГ и РФ.
Компанией Fashion Galaxy в 2010-2011 годах открылись флагманские магазины UGG® Australia в  ГУМе и Метрополисе.
Также в 2011 году данная компания стала развивать собственную линию мультибрендовых магазинов отличной обуви Fashion Galaxy, в которых представляется богатый ассортимент марок обуви отличного качества со всего мира, включая люксовые бренды. Магазины Fashion Galaxy есть в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России и в странах СНГ.

Обувь Fashion Galaxy - Официальный сайт.
Fashion Galaxy – это огромный выбор уникальной и не повторимой обуви, с наивысшим стандартом качества, удобное расположение салонов и наивысший уровень обслуживания. На официальном сайте http://www.fashiongalaxy.ru Fashion Galaxy и в фирменном интернет-магазине компании вашему вниманию представлен каталог обуви, сумок и аксессуаров с полным описанием модели и ценой. Также на страницах официального сайта Вы увидите полезную информацию о поступлениях новых коллекций обуви и аксессуаров, о проходящих в магазинах сети Fashion Galaxy мероприятиях, в том числе о распродажах предыдущих коллекций обуви и о предоставляющих компанией скидках. Тут же рекомендуется ознакомиться со всеми условиями приобретения через официальный интернет-магазин, а именно об условиях оплаты, доставки, обмена и возврата товаров, а перейдя в сам интернет ресурс Fashion Galaxy Вы всегда получите квалифицированную помощь в выборе обуви, ее размеров и расцветок, а также сможете оформить заявку на приобретение товаров онлайн.

Скидки, акции, дисконтонтные программы и распродажа в Fashion Galaxy
В магазинах Fashion Galaxy и в интернет магазине проводятся интересные акционные предложения со скидками до 35%, программы лояльности со скидками до 20%, в розничных салонах предоставляется скидка на вторую пару 5% и на третью 7%, так же компания Fashion Galaxy делает подарки к дню рождения, именинникам в месяц рождения скидки до 20%, все покупки зачисляются на карту и предоставляют дополнительную скидку, а если Вы хотите сделать приятный подарок своим родным или друзьям, то в магазинах Fashion Galaxy можно приобрести подарочный сертификат номиналом: 1000, 3000 и 5000 рублей.
Приятных Вам покупок в магазинах Fashion Galaxy.
Всю текущую информацию о последних предложениях: акциях и скидках, дисконте и распродажах Вы можете увитеть и изучить на страницах нашего официального интернет-сайта в разделе: "Текущие акции" или "Каталог скидок ".

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв