Модис: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина 2022/2023

Магазины Модис в Москве: Каталог с ценами и фото

МОДИС – это целая сеть магазинов, где можно купить одежду для всей семьи по низким ценам.
Но низкие цены, абсолютно не означают низкое качество . Владельцы компании уделяют большое внимание именно качеству предлагаемой покупателю одежды. Политика МОДИС основана на обеспечении своих клиентов модной одеждой, которая отвечает всем европейским стандартам.
Дизайнеры МОДИС разрабатывают коллекции одежды исходя из тенденций мировой моды. В производстве используются высококачественные ткани, а безупречный крой и низкие цены – это основные критерии, которые обеспечивают магазинам МОДИС все возрастающую популярность у широкого круга покупателей. Все магазины МОДИС имеют стильный европейский интерьер и оснащены большим количеством примерочных комнат и касс, что создает безусловное удобство для покупателей: Вам не придется бегать по всему магазину в поисках примерочной и толпиться в очереди в кассу с ворохом одежды в руках.
 

Модис: Каталог одежды 2022/2023, официальный сайт

Компания МОДИС представляет каталоги одежды сезона осень-зима за 2022/2023 и весна-лето 2023 года, которые можно изучить зайдя на официальный сайт созданный в самом современном дизайне и с удобной навигацией позволяющей быстро находить всю интересующую Вас информацию. Адрес официального сайта Вы можете увидеть здесь: www.modis.ru
Глядя на предлагаемый ассортимент каталога одежды МОДИС, становится понятно, почему МОДИС считается магазином для всей семьи. В каталогах одежды Вы найдете все: повседневную и праздничную одежду для мужчин и женщин – от casual до классики, которые делятся на разделы, это:
* Каталог женской одежды МОДИС, где отдельно представлена одежда для совсем молодых девушек ( куртки и пальто, трикотаж, джинсы, брюки и юбки – самых модных цветов и фасонов текущего сезона), а также одежда для стильных, целеустремленных и уверенных в себе женщин ( элегантная верхняя одежда, куртки и жакеты, джемперы и кардиганы, блузки и юбки, которые будут одинаково уместно и стильно смотреться и на работе и на отдыхе). Отдельно в Каталоге женской одежды МОДИС представлены оригинальные и модные модели для беременных женщин и модели под названием QUEENS для женщин с элегантными формами ( больших размеров), которые позволят им всегда выглядеть модно и со вкусом.
* Каталог мужской одежды МОДИС подразделятся на модную молодежную одежду для для современных юношей( куртки, толстовки, пиджаки, костюмы, брюки и джинсы), и естественно в каталоге представлена элегантная  одежда  мужчин( стильные мужские пальто и куртки, пиджаки и костюмы, рубашки и брюки, трикотаж)
* В Каталоге детской одежды МОДИС представлены модели для малышей и детей школьного возраста- самых оригинальных и модных цветов и фасонов(куртки и жилеты, теплый, уютный трикотаж, модные джинсы, свитера и толстовки, платья для девочек и рубашки и брюки для мальчиков и, конечно же, всеми любимая джинсовая одежда) 
Также МОДИС предлагает своим клиентам отдельные Каталоги с нижним бельем и всевозможными аксессуарами, чтобы завершить образ, учитывая моду, по самым демократичным ценам. Вся одежда рассчитана на российских покупателей и имеет очень широкий размерный ряд, а это значит, что большие размеры не станут для вас проблемой. Вся одежда отшивается на фабриках Турции, Китая, Индии и Индонезии и поэтому считается очень качественной. Обновление коллекции одежды происходит 6-8 раз за год. Ассортимент же обновляется еженедельно, и также обновляется в каталоге одежды. Изучить весь каталог одежды, цены и распродажи МОДИС можно на официальном сайте компании. Так как у компании нет своего фирменного интернет-магазина, всю интересующую Вас информацию о наличии товаров, их размеров и расцветок можно получить на страницах официального сайта МОДИС, или по телефону горячей линии: 800-700-5-700, также официальный сайт предоставляет возможность изучать новости о проходящих мероприятиях в компании МОДИС и открытии новых магазинах.
 

Модис: Акции, распродажа и скидки

Для привлечения покупателей в магазинах МОДИС регулярно проводятся различные распродажи (в том числе межсезонные и распродажи предыдущих коллекций),  акции и предлагается гибкая система скидок. Приходя в магазины МОДИС Вы понимаете, что модная м качественная одежда не обязательно должна дорого стоить. В МОДИС это доступно каждой семье. Для своих покупателей  компания проводит регулярную акцию "Товар недели", в рамках которой  каждую неделю предлагается суперцена  на  отдельный товар  из ассортимента магазина. Также суперцены действуют  на  выделенные товары из ассортимента мужской, женской и детской одежды  каждую субботу. Одеваться  стильно и качественно - это  не значит дорого. В магазинах МОДИС - это правило действует всегда и поэтому скидки на отдельные виды товаров в Модисе достигают 50%. Более подробную информацию о скидках, акциях и распродажах на одежду  можно найти, как на официальном сайте МОДИС, так и на страницах нашего сайта в разделе: "Акции и Скидки".

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Евгений

Добрый день! Хотелось бы узнать, где можно поделиться впечатлениями о посещении некоторых магазинов Модис?

Ольга

Здравствуйте.Хочу выразить огромную благодарность за существование "Modis".Это действительно одежда для всей семьи. Очень удобно, практично, выгодно и не дорого. Очень бы хотелось, чтобы магазин марки "Modis" если это ,конечно , возможно открыли в сл. Кашары Ростовской области. Спасибо.

Написать отзыв