Телемагазин Топ Шоп. Каталог товаров, цены интернет-магазина

Топ Шоп: Официальный сайт, интернет-магазин

Top Shop входит в состав международного холдинга Studio Moderna Group, которая начала свою историю в Центральной и Восточной Европе в 1992 году, с 21 магазина. В России интернет-магазин Топ Шоп появился в 2002 году.
Старт всеобщей популярности марки TOP SHOP дал выпуск уникальных товаров собственных брендов: Dormeo, Delimano, Rovus, Walkmaxx, Laura Amatti, Wellneo. Именно с их приходом марка начала свое восхождение и получила известность во всем мире. Над разработкой коллекций стали трудиться ведущие и супер популярные дизайнеры, но при этом компания не изменила своей ценовой политике и огромная армия поклонников марки получила возможность покупать одежду, созданную знаменитыми модельерами по весьма доступным ценам.
На сегодняшний день компания TOP SHOP (Топ шоп) имеет свой фирменный интернет-магазины во многих крупных городах по всему миру, в том числе и в России.

 

Топ Шоп: Официальный сайт, Каталог

В каталоге интернет-магазина Вы увидите много модной одежды для молодых женщин и девушек, обувь, нижнее белье, сумки и стильные аксессуары. Здесь Вы всегда найдете стильную сезонную верхнюю одежду, платья, юбки, блузки и трикотаж, кардиганы и жакеты, джинсы и брюки, всевозможных модных расцветок и украшенных оригинальными принтами. Таже в каталоге представлены: бытовая техника, Товары для дома, строительные материалы, товары для дачи и сада, электроника, косметика и парфюмерия, товары для спорта и туризма и многое другое. А в официальном интернет-магазине Топ Шоп продавцы-консультанты всегда помогут Вам определиться с выбором товаров, раскажут о проходящих акциях, распродажах и предоставляемых скидках, объяснят условия доставки, оплаты, возврата и обмена товаров и о гарантийных обязательствах компании Топшоп. Не упустите возможность купить все и в одном месте, да еще и со скидками.

 

Акции, скидки, дисконт и распродажа в Топшоп (Topshop)

Кроме того здесь регулярно проходят всевозможные акции и распродажи, в рамках которых на большой ассортимент одежды, обуви, аксессуаров и других товаров интернет-магазина предлагаются весьма значительные скидки. 
В магазинах модной женской одежды TOP SHOP началась акция на сезонную коллекцию. Уже  сейчас  Вы можете купить верхнюю одежду, уютный вязаный трикотаж,  платья, юбки, брюки и джинсы,  а также сезонную обувь со скидками до 30%. На остальной ассортимент товаров также можно получить значительные скидки, когда на него проводятся акции или распродажи.
Спешите  пополнить свой модный гардероб  стильными новинками сезона.
На нашем официальном веб-сайте в разделе: "Текущие акции" или "Каталог скидок "  Вы найдете всю актуальную информацию об акциях, распродажах и скидках в магазинах модной британской марки Топшоп (TOPSHOP).

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Интернет-магазин www.top-shop.ru+7 (495) 272-03-48, +7 (495) 737-82-32показать номер10 - 22

Официальный сайт:https://www.top-shop.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв