ТРЦ РИО на Академической: Магазины, акции, скидки и распродажа

ТОРГОВО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «ТРЦ РИО на Академической»

ТРЦ «РИО на Академической» - это один из самых крупных торговых центров на Юго-Западе Москвы. Он пользуется большой популярностью у посетителей благодаря своему удобному расположению. Находясь на пересечении крупных магистралей Центр способен принять до пятидесяти тысяч посетителей в выходные дни. Удобная парковка позволяет расположить полторы тысячи машин. От станции метро «Академическая» к Торговому центру «РИО» ходят фирменные автобусы.
Большой ассортимент различных товаров и услуг также привлекает покупателей. Среди крупнейших арендаторов представлены: Универмаг «ДЕТСКИЙ МИР», магазин бытовой техники и электроники «М.ВИДЕО», гипермаркет «НАШ ДОМ» и продуктовый «НАШ ГИПЕРМАРКЕТ». Одежду, обувь и другие различные товары предлагают такие известные торговые марки, как: MOTIVI, BETTYBARCLAY, WESTLAND, DIM, GEOX, IGUANA, THEWINDSORKNOT, COLIN’S, O’STIN, МАГИЯ ЗОЛОТА, REEBOK и др. Узнать какие акции, распродажи и скидки проходят в ТРЦ РИО на Академической на сегодня Вы можете посетив официальный сайт торгового центра также на страницах сайта можно ознакомиться сперечнем услуг для своих посетителей, которые предоставляют ателье, аптека, отделение банка, салоны красоты, тур бюро и отделения мобильной связи. 
Прекрасно отдохнуть и посмотреть новые фильмы можно в современном мультиплексе СИНЕМА СТАР, оснащенном по последнему слову цифровой техники.
В многочисленных ресторанах и кафе можно передохнуть и вкусно пообедать всей семьей: Фуд-корт обслуживают одиннадцать кафе быстрого питания.
В Торгово-Развлекательном центре «РИО на Академической» созданы все условия для комфортного шопинга и семейного отдыха. 

Одежда

Обувь

Ателье, мастерские металлоремонт