Дом Быта

"Дом Быта"


Компания "Дом Быта" предлагает многообразие услуг: ремонт часов, обуви и одежды, ремонт ювелирных изделий, изготовление ключей. В наших мастерских работают опытные специалисты многолетним опытом. Всегда удобный график работы. 

Мы предлагаем приятные Скидки и регулярно проводим Акции !

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Николай

Уже, наверно, раз пятьдесят я сталкивался с такой проблемой как поломка вещей, ну вот такой вот я человек. В первый раз это был мой сотовый телефон, а именно его динамик. Данную проблему мне помог решить "Дом быта". Найти данную сервисную мастерскую можно почти в любой точке города Москва, за другие города не ручаюсь. Телефон это не единственный предмет ремонта данной мастерской. Очень радует, то что в "Доме быта", не побоюсь этого слова, огромнейший сервис ремонта обуви, часов, телефонов, сумок, одежды, ювелирных изделий, изготовление ключей и ксерокс. Что касается цен и скорости работы, то я вас уверяю, что быстрее и дешевле вы не найдете нигде. Пытаясь найти минусы вы, попросту говоря, устанете от безрезультатности ваших поисков.

Сергей

У меня на даче стоит довольно внушительная входная дверь с особым замком и, к глубокому сожалению есть только три копии ключа. Дверь очень надежная и замок тоже, но так часто бывает, что 3-х экземпляров ключа просто не хватает, так как дети на выходных иногда любят выезжать на пикник, туда. Я довольно долго искал, где же можно сделать еще несколько копий ключа. Поиски были напрасными пока друг не посоветовал обратиться в Домбыта. Опытный специалист не сразу смог мне помочь, но сказал, что такой ключ сделать реально – нужна специальная заготовка, которую нужно будет заказать. За парой ключей я пришел через 2 дня и понял, что тут работают истинные профессионалы, так как копии ничем не отличались от оригинала и отлично справлялись со своей задачей. Спасибо вам, теперь если мне или моим знакомым нужно изготовить качественные ключи я иду именно к вам.

Написать отзыв