Одежда Betty Barclay. Бетти Барклай Официальный сайт, Интернет-магазин, Каталог.

 Магазин Betty Barclay (Бетти Барклай). Распродажа и Скидки. 

Одежда под маркой BETTYBARCLAY появилась в Америке в сороковых годах прошлого века . Изначально она предназначалась для молодых девушек , которые восторженно встретили уже самые первые модели . Коллекции быстро набирали популярность и вскоре маркой заинтересовались представители модной индустрии из Германии и бренд “переехал” в Европу . 
Здесь одежда BETTY BARCLAY также быстро сумела завоевать сердца женщин . Стиль был изменен и компания занялась производством модной одежды для успешных дам. Подростковая тематика уступила место сдержанной классике . Обновленная стилистика марки также быстро стала набирать популярность. И по сей день эта популярность только возрастает .
Сегодня модная женская одежда BETTY BARCLAY представлена в магазинах по всей Европе. Стильные блузки и топы , брюки и юбки, платья и костюмы, пиджаки и кардиганы - каждая коллекция выдержана в одном определенном стиле, что позволяет покупательницам самостоятельно подбирать различные ансамбли по своему вкусу. В одежде от BETTY BARCLAY Вы будете прекрасно выглядеть и во время работы в офисе, и на приятной городской прогулке, и наслаждаясь пляжным отдыхом. Вся одежда отличается великолепным дизайном, безупречным кроем и высококачественными материалами, из которых она изготовлена. К любому ансамблю Вы сможете подобрать в магазинах марки оригинальные стильные аксессуары.

Одежда Бетти Барклай - Каталог.
На официальном сайте Бетти Барклай http://www.bettybarclay.com/ Вы всегда можете посмотреть каталог одежы. Так как компания Бетти Барклай не имеет официального сайта и интернет-магазина на русском языке, предлагается воспользоваться официальными интернет-магазинами партнеров, таких как http://www.wildberries.ru/ и http://x-moda.ru/, которые имею собственные каталоги Бетти Барклай и предоставляют скидки на отдельные виды одежды данного бренда.

Бетти Барклай - Скидки и Распродажа.
На все коллекции регулярно предоставляются скидки, в рамках сезонных и межсезонных распродаж, воспользовавшись которыми Вы сможете купить модную и стильную одежду по выгодным ценам . 
Следите за информацией на нашем официальном сайте и будьте в курсе всех выгодных мероприятий в магазинах BETTY BARCLAY.

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв