RAFFAELLO MANTINI Официальный сайт. Обувь.

 RAFFAELLO MANTINI Обувь, Официальный сайт. (Рафаэлло Мантини) 

Производство и розничные продажи модельной и повседневной обуви для женщин и мужчин, а также аксессуаров осуществляет компания RAFFAELLO MANTINI. Компания получила огромную популярность не только в России, но и за ее пределами. Лучшие дизайнеры Италии и России разрабатывают коллекции обуви. Все модели в сети магазинов RAFFAELLO MANTINI изготовлены в соответствии с последними модными тенденциями, им присуще высокое качество и большой модельный выбор. Новые коллекции производятся дважды в год, обувь соответствует российскому климату и анатомически адаптирована под стопу россиян. 
В сети магазинов RAFFAELLO MANTINI представленные такие знаменитые бренды, как Tony Perotti, Baldinini,  Ilasio Renzoni, Alexander Hotto, Leo Ventoni, Fornarina, Dino Bigioni, Hispanitas. В сети магазинов компании RAFFAELLO MANTINI представлена удобная и элегантная обувь, произведенная из натуральных материалов.
 

Интернет-магазин RAFFAELLO MANTINI

Интернет-магазин www.rmantini.ru компании RAFFAELLO MANTINI создан с прекрасным дизайном и удобной навигацией, которая позволяет быстро находить всю интересующую вас информацию о поступлениях новых коллекций обуви и аксессуаров, а также о новых тенденциях в мире обувной моды. На официальном сайте RAFFAELLO MANTINI  находится фирменный интернет-магазин http://obuvshop.ru/ компании, в котором представлены каталоги мужской и женской обуви и аксессуары, с полным описанием, и ценой. Также на страницах официального сайта вы можете изучить всю актуальную информацию о проходящих в магазине акциях и распродажах, в рамках которых представленная обувь и аксессуары продаются со скидкой до 70%. Более подробную информацию о распродажах, акциях и скидках на обувь и аксессуары Рафаэлло Мантини отслеживайте или на официальном сайте, или в интернет-магазине компании.

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв