Мега Теплый Стан Магазины. Часы работы, адрес, телефон, сайт

Акции и Скидки в МЕГА Тёплый Стан сегодня

Торгово-развлекательный комплекс « МЕГА Тёплый Стан» находится на 41-м километре МКАД, часы работы с понедельника по четверг с 10 утра до 11 вечера, а с пятницы по воскресенье с 10 утра до 12 ночи, телефон для справок: 8 495-933-74-50. Как и друге комплексы МЕГА он имеет удобное расположение и доступность, как для посетителей, приезжающих на собственных автомобилях ( к их услугам удобный большой паркинг), так и для тех, кто добирается на общественном транспорте от ближайших станций метро «Беляево», «Тёплый Стан», «Юго-Западная», «Бульвар Дмитрия Донского». 
 

Магазины в Мега Теплый Стан

В Торгово-развлекательном комплексе «МЕГА Тёплый Стан» расположены 162 магазина. Среди них 4 крупных гипермаркета: ИКЕА, ОБИ, АШАН И СТОКМАНН; 57 магазинов одежды; 16 магазинов обуви; 11 магазинов бытовой техники и электроники; 19 магазинов товаров для детей;
4 магазина товаров для дома; 14 магазинов ювелирных украшений и часов; 10 спортивных магазинов; 11 магазинов косметики и парфюмерии; 16 магазинов аксессуаров; 9 магазинов сумок и чемоданов; 6 отделений мобильной связи, 2 магазина книг и музыки; аптека, 2 магазина оптики, зоомагазин. Магазины одежды и обуви представлены такими популярными брендами, как BANANAREPABLIC, UNITEDCOLORSOFBENETON, BERSHKA, DESIGUAL, GUNT, GUESS, ZARA, RIVERISLAND, CARLOPAZPLINUI, CORSOCOMO и др. 
В ТРК « МЕГА Тёплый Стан» можно купить одежду и обувь для всей семьи. Удобный шопинг дополняется ещё и различными развлечениями. Здесь расположен современный кинотеатр KinostardeLux, 8 из 11 залов которого позволяют смотреть фильмы в формате Real 3D. 
Специально для детей работает игровая комната «Фаберже», где Ваши чада поиграют, посмотрят любимые мультики, порисуют, займутся творчеством под присмотром опытных воспитателей, пока Вы совершаете покупки. Для тех, кто не хочет расставаться с ребенком даже во время похода по магазинам предлагается прокат детских машинок-тележек, которые обязательно понравятся Вашим малышам, а Вам создадут дополнительные удобства пр перемещении от магазина к магазину. 
Когда Вы решите передохнуть и подкрепиться, то на территории «МЕГА Тёплый Стан» Вас ждут 37 различных кафе и ресторанчиков со вкусной кухней и восхитительными десертами. 
Всю текущую информацию о проходящих в магазинах ТЦ МЕГА Теплый Стан мероприятиях, в том числе акциях, распродажах и скидках на сегодня Вы всегда можете получить посетив официальный сайт компании МЕГА или перейдя на сайт интересующего Вас магазина.

  • Режим работы: 10:00-23:00; выходные и праздники с 10:00 до 0:00
  • Телефон:
    495-933-74-50
  • Официальный сайт: megamall.ru/teplyi_stan/‎
  • Адрес:
    41-й км МКАД

Одежда

Химчистки и прачечные