Юникло: Каталог одежды 2021/2022, интернет-магазин

Юникло: Интернет-магазин, официальный сайт в Москве

Популярная во всем мире японская сеть магазинов одежды и аксессуаров для всей семьи UNIQLO (ЮНИКЛО) начала свою работу в далеком 1949 году. Магазины Юникло в Москве предлагают широкий ассортимент базовой повседневной одежды по вполне доступным каждому покупателю ценам. Именно это стало основным критерием того, почему в течение столь долгих лет магазины UNIQLO (ЮНИКЛО) пользуются такой бешеной популярностью во всем мире. Во многих крупных городах Европы, Америки и Азии в настоящий момент открыто около тысячи фирменных магазинов. Здесь Вы не найдете экстравагантных или супер дорогих моделей. Весь ассортимент предназначен для составления стильного базового гардероба, который будет актуальным не один сезон. Уникальность одежды и превосходное качество используемых материалов, которые производятся, кстати, на собственных фабриках компании, а также привлечение к созданию коллекций всемирно известных дизайнеров, таких как Джил Сандер, Эллис Рой, Филлип Лим, ежегодно увеличивают и без того немалую армию поклонников бренда по всему миру.
 

Юникло: Каталог одежды 2021/2022 Россия

Официальный сайт магазина UNIQLO (ЮНИКЛО) www.uniqlo.com предлагает посетителям полный каталог одежды и аксессуаров для всей семьи, а также предоставляет полную информацию по адресам, телефонам и времени работы всех российских магазинов сети. К сожалению, российским покупателям пока не доступны покупки через интернет-магазин, но и эта проблема будет решена в скором времени. Пока же Вы можете ознакомиться с мужскими, женскими и детскими сезонными коллекциями UNIQLO на официальном сайте и купить понравившиеся модели в любом фирменном магазине марки, которые располагаются в самых крупных торговых центрах Москвы и Санкт-Петербурга. Здесь Вы сможете подобрать себе полноценный базовый гардероб- от стильной верхней одежды, пиджаков и жакетов до юбок, брюк, рубашек и топов как для работы, так и для отдыха. Особой любовью покупателей пользуются невесомые (всего 160 гр.), ультратонкие и супер теплые пуховики и жилеты всевозможных цветов и фасонов. Также популярны выпускаемые под собственным лейблом "UJ" джинсы разнообразных модных фасонов: прямые и расклешенные, узкие и широкие. Цены на модели начинаются от 1199 рублей за самые простые, от 1499 рублей за модели с отделкой и от 1999 рублей за джинсовые хиты сезона. И еще одной визитной карточкой бренда UNIQLO можно назвать суперпопулярную у молодежи коллекцию топов и футболок "UT" с веселыми мультяшными героями и персонажами японских анимэ.
Женская коллекция одежды UNIQLO (ЮНИКЛО) включает в себя модели офисного и свободного стиля: платья, жакеты, юбки и брюки, джинсы и леггинсы, высококачественный трикотаж, шерстяные джемперы и кардиганы, топы и поло, футболки и толстовки, домашнюю одежду, нижнее белье и колготки, а также всевозможные аксессуары - ремни, головные уборы, платки и шарфы, зонты, солнцезащитные очки, сумки и перчатки. В коллекции верхней одежды для женщин предлагаются яркие, стильные пуховики, куртки и парки, тканевые и шерстяные пальто, плащи и ветровки. Цены на женскую легкую одежду UNIQLO в пределах от 1000 до 4000 рублей. Верхняя одежда стоит в среднем от 1500 рублей за легкую куртку до 13 000 за элегантное кашемировое пальто. Также в женской коллекции Вы можете приобрести традиционные японские платья- кимоно Юката из 100% хлопка по цене 3999 рублей.
В каталоге мужской одежды UNIQLO представлены: верхняя одежда- тонкие и легкие пуховики и жилеты (по цене от 1999 до 5999 рублей), куртки, парки и ветровки; офисные и повседневные пиджаки, хлопковые и шерстяные свитеры и кардиганы; повседневные льняные, фланелевые и хлопковые рубашки с длинным и коротким рукавом, стильные офисные рубашки Easy Care их тонкого хлопка и ткани Оксфорд ( по цене от 799 до 2999 руб.); мягкие трикотажные футболки и длинным и коротким рукавом, всевозможные толстовки (с капюшоном, на молнии и без, тонкие и плотные, однотонные и с принтами); рубашки- поло; джинсы различных фасонов, а также стильные брюки чинос и брюки- джогеры, спортивные брюки и повседневные брюки стрейч по цене от 1500 до 3000 рублей. Кроме того в мужской коллекции UNIQLO представлено нижнее белье и домашняя одежда из натуральных хлопковых тканей, домашняя обувь, а также всевозможные аксессуары- ремни, шарфы, солнцезащитные очки и зонты.
В каталоге детской одежды UNIQLO предлагается яркая и стильная верхняя одежда: тонкие пуховики и жилеты, пальто и куртки для мальчиков и девочек, плащи и ветровки, теплые и легкие стеганые комбинезоны по цене от 1499 до 3000 рублей. Легкая одежда представлена в каталоге стильными платьями и юбками для девочек, трикотажными футболками и поло, брюками, джинсами, шортами для мальчиков и девочек, великолепной коллекцией футболок и топов UT с забавными героями любимых детских мультфильмов Марвел, Пиксар, покемонами, персонажами Звездных войн и т.п. Также в детской коллекции предлагается нижнее белье из натуральных тканей, носки и колготки, одежда для дома.
 

Юникло Москва: Акции, Скидки, Распродажа

В фирменных магазинах одежды UNIQLO (ЮНИКЛО) регулярно проводится обновление и пополнение коллекций. Модели из коллекций предыдущих сезонов в этот период можно приобрести со скидками до 50%. Для своих любимых покупателей ЮНИКЛО часто проводит различные акции и конкурса, в рамках которых победители выигрывают сертификаты на покупку на различные суммы или получают приятные подарки от марки. Полную информацию об акциях, распродажах, специальных предложениях, поступлении новых коллекций и продаже лимитированных коллекциях в магазинах UNIQLO ( ЮНИКЛО) Вы всегда можете найти на страницах нашего сайта.

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв