Красный Кит ТРЦ

ТОРГОВО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС « КРАСНЫЙ КИТ»


Торгово- развлекательный комплекс «КРАСНЫЙ КИТ» - это современный торговый центр в городе Мытищи .На его территории располагаются магазины , предприятия сферы услуг , кафе и рестораны , кинотеатр «Каро Фильм» и 5D кинотеатр, интернет- кафе , детские игровые площадки. Ежедневно ТРК «КРАСНЫЙ КИТ» посещает большое количество посетителей , чему способствует его выгодное местоположение в самом центре города , рядом с вокзалом.
В магазинах центра представлены товары от самых популярных российских и мировых торговых марок . Здесь Вы можете купить мужскую , женскую и детскую одежду и обувь , белье , аксессуары , спортивные товары , ювелирные украшения и часы , товары для дома , косметику и парфюмерию , сувениры и подарки , кожгалантерею, электронику и бытовую технику , детские товары , товары для оформления интерьера и предметы декора. Крупный супермаркет «Перекресток» предлагает свежие и вкусные продукты от российских и импортных производителей . Бытовая техника широко представлена в гипермаркете «Техносила» . В остальных магазинах Вы найдете товары известных торговых марок: ADIDAS, O’SNIN, SELA, CAMEL ACTIV, PULL &BEAR, REDMOND, RESPECT , ACCESSORIZE, CENTRO, MASCOTTE, FINN FLARE, LADY COLLECTION, MOTHERCARE, СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА , ВЕСЕЛО ШАГАТЬ, ДЕТСКИЙ МИР, ДОЧКИ И СЫНОЧКИ, IMAGINARIUM, BAON, BERSHKA, CALZEDONIA, GLORIA JEANS, INCITY , OGGI, , DIVA , KIRA PLASTININA , 5 КАРМАNОВ ,VALTERA и др.
Все магазины регулярно проводят распродажи сезонных коллекций и предлагают посетителям большое количество товаров со скидками , в рамках различных акций и специальных предложений . Подробное описание акций и распродаж , размеры предлагаемых скидок , а также сроки их проведения всегда есть на нашем сайте .
На территории ТРК «КРАСНЫЙ КИТ» свои услуги Вам предлагают отделения банков , банкоматы , химчистка , аптека и оптика , салон красоты , ателье , ремонтные мастерские , салоны сотовой связи , страховые бюро и бюро путешествий .
Уютные рестораны и кафе быстрого обслуживания , расположенные в зоне фуд-корта , приглашают Вас отдохнуть от покупок , перекусить и пообщаться с друзьями .
Торгово- развлекательный комплекс «КРАСНЫЙ КИТ» всегда открывает Вам свои гостеприимные двери и приглашает за выгодными покупками .  

Одежда