Одежда PERSONAGE. Персонаж - Официальный сайт, Интернет-магазин.

   Магазин одежды Персонаж (PERSONAGE). Скидки и Акции.

Для любительниц дизайнерской одежды, изысканного стиля и высокого качества всех деталей открыта сеть магазинов PERSONAGE. Автором коллекций фирменного магазина является знаменитый ныне дизайнер и владелец торгового дома - Лариса Калистратова. Креативный директор и дизайнер в одном лице работает над вещами начиная от эскизов, заканчивая готовым изделием. Коллекции бренда PERSONAGE созданы специально для успешных стильных дам. Каждый месяц торговым домом изготавливается по две новые коллекции одежды, количество которой ограничено и вероятность встретить женщин в одинаковой одежде очень мала. В каждый сезон выпускается около 220 моделей и все модели отличаются собственным стилем. 

Одежда Персонаж.
В сети магазинов можно приобрести одежду двух брендов - Personage и Fellibella. Одежда марки Fellibella подойдет женщинам, которые желают сохранить собственный стиль и не выйти за рамки дресс-кода. Это офисная одежда с оригинальным кроем. Бренд Personage предназначен для людей, которым нравится творчество в образе, не боятся выделяться в толпе. 
Вся одежда компании в Москве производится из высококачественных европейских материалов и каждый этап изготовления тщательно контролируют профессионалы с большим опытом работы в данной сфере.

Персонаж - Официальный сайт.
На официальном сайте Персонаж http://www.personage.su/ представленны все последние коллекции женской одежды с таблицами размеров и ценой. Также на официальном сайте можно почитать новости, посмотреть фото и видеоматериалы, изучить тенденции моды и многое другое, а в фирменном интернет-магазине Персонаж Вам всегда ответят на вопросы о наличии, размеров и расцветок, помогут определиться с выбором, офорят заявку на оплату и доставку товаров.

Скидки и Акции в магазинах Персонаж.
Как в фирменных магазинах одежды Персонаж, так и на официальном сайте в интернет-магазине постоянно проводятся привлекательные мероприятия, в том числе акции и распродажи, благодаря которым скидки могут достигать 70%. Более подробную информацию о скидках и акциях магазинов Персонаж моно найти, как на официальном сайте Персонаж, так и на нашем вебсайте в рубрике: "Текущие акции" или "Каталог скидок".

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв