ЗОЛОТОЙ ВАВИЛОН Отрадное

ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС «ЗОЛОТОЙ ВАВИЛОН» ОТРАДНОЕ



Торговый комплекс «ЗОЛОТОЙ ВАВИЛОН» Отрадное расположен на северо-востоке Москвы , непосредственно около одноименной станции метро . Современное здание комплекса было построено в 2002 году в районе с большой плотностью населения . Очень быстро комплекс стал любимым местом отдыха и полноценного шопинга для жителей Отрадного и близлежащих районов . Здесь покупателям предлагается самый широкий ассортимент товаров и услуг .
На обширной территории Торгового комплекса «ЗОЛОТОЙ ВАВИЛОН» Отрадное располагаются магазины самых популярных торговых марок : ХЦ , 5 КАРМАНОВ ,КУТЮРЬЕ, KIRA PLASTININA, MOTIVI , ADIDAS, O’STIN, OGGI, HENDERSON, BEFREE, CONCEPT CLUB, CATERINA LEMAN, CAMEL ACTIV, ЭСТЕТ, WOOL STREET, FROGGY, M.REASON , CARLO PAZOLINI , MASCOTTE, ECCO, ENZO, CARNABY, RESPECT, STEP COMFORT, EUROTOP, REDMOND, DOMANI, FRANCESCO MARCONI, X.O., БЮСТЬЕ , VITO PONTI, L’ETOILE, L’OCCITANE, LUSH, ОРАНЖЕВЫЙ СЛОН, LCWAIKIKI, MOTHERCARE, LeCADEAU, МАГИЯ ЗОЛОТА и др. В них Вы всегда сможете подобрать себе и своей семье одежду и обувь , белье и аксессуары , ювелирные украшения и часы, товары для дома , косметику , парфюмерию и другие товары для красоты и здоровья , подарки и сувениры , детские товары , спортивную одежду и обувь, цифровую технику . В гипермаркете «Карусель» Вы купите все необходимые продукты и другие сопутствующие товары .
Совершать покупки в Торговом центре «ЗОЛОТОЙ ВАВИЛОН» Отрадное не только легко и приятно , но и выгодно . Ведь во всех бутиках и магазинах , расположенных на его территории постоянно проходят различные акции и распродажи , в рамках которых Вы имеете возможность делать покупки со значительными скидками , а также получать подарки . Время проведения этих акций и распродаж Вы всегда узнаете на нашем сайте .
На территории комплекса свои услуги Вам предложат : химчиска , дом быта , салон красоты , салон загара , экспресс- маникюр, отделения банков и пункты обмена валюты , страховая и театральная кассы , туристическое агентство и агентсво недвижимости, интернет- кафе.
После приятного выгодного шопинга самое время перекусить . Для этого в Торговом центре «Золотой Вавилон» Отрадное расположены различные кафе быстрого обслуживания : Крошка-Картошка , Сбарро , Ростикс KFC, Макдоналдс. В уютных ресторанах Вы прекрасно проведете время с семьей и друзьями и насладитесь великолепным вкусом предлагаемых в них блюд и напитков . Для Вас открывают свои двери: Пивной ресторан «Сварня» , Японский ресторан «Нами»,Восточный ресторан «Миш-Мэш» , Азиатский ресторан YamKee. Свой вкуснейший кофеи десерты предлагают вам кофейни « Molinari» и «Кофе Хауз».
В современном многозальном кинотеатре «Луксор» , оборудованном по последнему слову техники , Вы сможете посмотреть все самые новые фильмы . 

Одежда

Бытовая техника, аудио-видео, компьютеры

Мобильная связь, компьютеры, оргтехника