Одежда Блэк Стар. Каталог скидок интернет-магазина Black Star Wear

Магазин Black Star Wear: Официальный сайт, каталог. цены

Современная оригинальная одежда в молодежном стиле разработанная компанией «Black Star» от Тимати, и представлена в фирменных магазинах столицы, которых всего насчитывается три. Здесь представлены модные и актуальные стилевые направления street Style, casual и hip-hop. Модели выполнены в оригинальном и уникальном дизайне. 
 

Официальный сайт одежды Блэк Стар

Одежда многочисленного ассортимента каталога одежды Блэк Стар предлагаются: футболки, толстовки, рубашки, худи, свитера, майки брюки, джемперы, и спортивные костюмы. Клубный вариант женской одежды представлен отдельной линией: туники, леггинсы, жакеты, платья, юбки. Кроме этого на главной странице официального сайта, функционирующий интернет-магазин  www.blackstarshop.ru Блэк Стар предлагает получить полную и квалифицированную консультацию на любой интересующий Вас вопрос, а также приобрести он-лайн понравившуюся вещь, которая в кратчайшие сроки: день-два будет доставлена. 

 

Скидки и Распродажа в Блэк Стар

Магазин осуществляет обмен или прием возврата продукции. В качестве дополнительных услуг очень выгодная и интересная дисконтная программа, а также розыгрыши с подарками от магазина. Для оптовых клиентов разработаны особые условия и скидки. Актуальные скидки, акции, распродажи, бонусные и накопительные программы - все это Вы можете отслеживать на  нашем официальном веб-сайте в разделе: "Каталог скидок".

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Декабристов, д.12(926) 539-70-46показать номер10 - 22
Земляной Вал, д.33(926) 539-69-97показать номер10 - 22
ул. Б. Тульская, д.13(926) 539-70-28показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.blackstarshop.ru

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв