ТЦ Вегас Москва. Магазины в ТЦ Вегас Каширское шоссе 24 км. сайт

Торговый центр Вегас (Vegas): Официальный сайт

ТЦ Вегас самый большой торговый центр в Москве и в 2011 году признан самым большим в Европе.
Кроме торговых площадей, в ТЦ Вегас построен двухуровневый парк экстремальных аттракционов, 18-тиметровое колесо обозрения, 19-тиметровая башня падения и ледовая арена. На территории торгового центра есть картинг. В ТЦ работает 9-тизальный кинотеатр Luxor и гипермаркет «Ашан».
Под всем торговым центром расположена огромная двухэтажная парковка.
Посетителей Торгово- развлекательного центра «ВЕГАС» ждут невероятные впечатления. Комплекс разделен на различные зоны, которые оформлены в различных этнических мотивах. Вы как- будто побываете в разных экзотических уголках мира. Световые, визуальные и акустические решения дизайнеров интерьера торгового центра достойны всяких похвал и подарят посетителям массу незабываемых эмоций.
 

ТЦ Вегас: Магазины

Ну и, естественно, шопинг в магазинах центра также будет для Вас приятным и плодотворным. Ведь здесь более чем в трехстах магазинов представлены ведущие мировые модные марки : CALVIN KLEIN JEANS, DKNY, ARMANY JEANS, GIZIA, ADIDAS, KATERINA LEMAN, CLIMONA, GLENFIELD, MANGO, KAREN MILLEN, NEW BALANCE, OODJI, OASIS, ZARA, VASSA&CO, LACOSTE, REEBOK, FABIO PAOLINI, BAON, THE WINDSOR KNOT, U. S. POLO, GUESS, ROCKPORT, TIMBERLAND, ECCO, CENTRO, LLOYD, RESPECT, BARKER, CARLO PAZOLINI, INCANTO, PALMETTA, ЭСТЕЛЬ АДОНИ,VICTORIA’S SECRET, СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА, СПОРТМАСТЕР, ДЕТСКИЙ МИР, ELC, MOTHERCARE, IMAGINARIUM, PANDORA, ROBERTO BRAVO, TESARTE, МЮЗ, ЭПЛ ДАЙМОНД, БРОННИЦКИЙ ЮВЕЛИР, TESARTE, SWAROVSKI, ELEGANZA, ACCESSORIZE, PIQUARDO, SONY CENTRE, SAMSUNG, М.ВИДЕО, re:STORE и др. Ассортимент предлагаемых товаров включает в себя продукты и товары для дома, одежду, белье и обувь, сумки и аксессуары, ювелирные украшения, часы и подарки, спортивные товары и товары для детей, бытовую технику и электронику, товары дл красоты, косметику и парфюмерию.
Для того, чтобы Ваш шопинг в ТРЦ « ВЕГАС» был не только приятным, но и выгодным, на нашем сайте мы предоставляем Вам самую полную информацию о распродажах и акциях со скидками, подарками и специальными предложениями для покупателей, которые регулярно проходят во всех магазинах, расположенных на его территории.
Приходите в торгово- развлекательный центр « ВЕГАС» по адресу: Каширское шоссе, 24 км. МКАД за незабываемыми впечатлениями, потрясающими эмоциями, веселыми развлечениями, ну и, конечно же, за выгодными покупками.

Одежда

Обувь

Игрушки, игры

Нижнее белье, купальники, пляжная одежда

Красота и Здоровье

Мобильная связь, компьютеры, оргтехника