GUESS Дисконт: Каталог официального интернет-магазина. Гесс

GUESS: Официальный магазин. Сайт на русском

Компания GUESS  появилась в  восьмидесятых годах  двадцатого века. Свою деятельность  она начинала с производства  обыкновенных джинсов. Родоначальниками компании были  братья- французы  Пол и Морис Марчиано. С присущим  настоящим французам  изящным вкусом, они сразу поняли, что  производство  просто джинсовой одежды  не принесет их  марке не особой прибыли  не известности  самим производителям. Тогда  они приняли решение  соединить  американский стиль  и  европейскую элегантность. И это  новаторство  было вознаграждено  стремительно  выросшей популярностью  одежды  GUESS,  которая обрела  свою самобытность, сексуальность  и завоевала сердца  молодых модников  и модниц по всему миру. 
 

Каталог одежды GUESS 2021/2022

Сейчас под маркой GUESS представлена  стильная джинсовая одежда для  молодых мужчин и женщин, а также линия детской одежды. И это далеко не всё. В фирменных  магазинах Гесс, а также в каталогах на официальном сайте www.guess.eu/ru на русском языке Вы найдете пиджаки и куртки, топы и футболки, женские платья и комбинезоны, брюки и юбки, белье и пляжную одежду, трикотаж, великолепную обувь, стильные  аксессуары – сумки, украшения, платки и шарфы, очки, перчатки   и конечно же  великолепные стильные часы и парфюмерию. В рекламных  компаниях  марки GUESS принимают участие  звезды модельного и шоу  бизнеса первой величины. Популярность бренда  растет день ото дня. Меняются поколения, а  бренд GUESS  не  сдает своих позиций в мире моды, а только совершенствуется и остается актуальным  и любимым миллионами покупателей по всему миру. Компания Гесс не имеет своего официального интернет-магазина в России, но есть интернет-магазины партнеры, такие как: Wildberries и Lamoda, которые занимаются реализацией товаров фирмы Гесс и имеют собственные каталоги одежды и аксессуаров, а также проводят свои не зависимые распродажи и предоставляют скидки.
Свои новые коллекции  дизайнеры GUESS  разрабатывают с учетом всех главных тенденций современной моды  и, как  обычно , привносят свою философию  во все модные новинки.
Компания выпускает регулярные  красочные Каталоги  одежды, обуви и аксессуаров  к каждому новому модному сезону, чтобы  дать возможность поклонникам марки по всему миру  быть в курсе всех  главных новинок  сезона. К моменту поступления новых  коллекций в магазины, покупатели  уже имеют представление  о том, что их порадует на этот раз  и какие именно модели  они хотели бы обязательно иметь в своем  модном гардеробе. Посмотреть каталоги GUESS можно как в интернет-магазинах партнеров GUESS или на официальном сайте, так и на страницах нашего сайта в рубрике: "Открыть Каталог".
 

GUESS: Скидки и Распродажа

Высококачественная и необыкновенно стильная одежда  и обувь, а также часы и аксессуары GUESS представленные в магазинах в ценовой категории выше  средней. Но  на регулярных распродажах у Вас есть уникальная возможность приобрести полюбившиеся модели с весьма значительными скидками до 60% и даже выше.
Более подробно узнать обо всех выгодных предложениях GUESS, акциях, распродажах и скидках  в магазинах марки Вы  всегда можете на страницах нашего официального интернет-сайта в рубрике: "Текущие акции" или "Каталог скидок".

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв