Gizia (Гизия): Официальный сайт, интернет-магазин, каталог

Магазин Gizia (Гизия): Дисконт, распродажа, скидки

Магазин GIZIA является мультибрендовым бутиком женской одежды и обуви, который предлагает своим покупателям продукцию от ведущих дизайнеров Турции. Бутик расположен в самом центре Москвы, а также для клиентов работает отличный интернет-магазин с абсолютно бесплатной доставкой по всей территории Российской Федерации.
Покупатели обязательно оценят тот факт, что в уютном магазине представлены действительно известные в мире моды бренды. Например, для вас доступны вещи и аксессуары от BALIZZA, GIZIA, BURBERRY, SOCIETA, ATOS LOMBARDINI, PATRIZIA PEPE, ANNA RITA N,CRISTINA EFFE, GATTINOLI, FAIRLY и Flavio Castellani. Одежду вышеперечисленных брендов отличают потрясающе точный крой, уникальные лекала и оригинальность всех представленных моделей. Чрезвычайно важная деталь заключается в том, что производители используют для своих прекрасных вещей только натуральные материалы, а в модной отделке используют оригинальные кристаллы Swarovski. Все бренды, представленные в бутике, уже довольно давно стали любимыми среди многих звезд шоу бизнеса России. В огромном ассортименте бутика представлено не менее 1000 вещей, среди которых можно найти даже ограниченные экземпляры из серии Gizia Limited Edition и Balizza Limited Edition. 
 

Gizia (Гизия) Официальный сайт, каталог одежды

На официальном сайте интернет-магазина на русском языке, можно посмотреть каталоги одежды, а также уточнить информацию о наличии товаров, размеров, расцветок и их стоимости.
На сайте интернет-магазина распродаж Гизия  действует отличная система сезонных скидок, а также дисконтных карт для постоянных покупателей.
В магазинах Гизия, находящихся в крупных Торговых Центрах периодически проводятся различные акции и распродажи, в том числе межсезонные и распродажи предыдущих коллекций, благодаря которым скидки достигают 50%. За более подробной информацией о скидках, распродажах и акциях проходящих в магазинах одежды Гизия обращайтесьили непосредственно к менеджерам онлайн, или читайте на нашем сайте в рубрике: "Акции и Скидки".

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв