Гагаринский ТРЦ

ТОРГОВО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР « ГАГАРИНСКИЙ»


Новый современный Торгово- развлекательный центр « ГАГАРИНСКИЙ» расположен на улице Вавилова, в двух минутах ходьбы от станции метро « Ленинский проспект» . Также удобно добираться до него от станции метро « Шаболовская» . Удобный подъезд оборудован и для посетителей , приезжающих на собственных автомобилях , непосредственно с третьего транспортного кольца , с Проспекта 60-летия Октября и с Ленинского проспекта. На территории ТРЦ «ГАГАРИНСКИЙ» оборудована многоуровневая бесплатная парковка на 2500 машиномест .
В трогово- развлекательном центре Вас ждет отличный шопинг и незабываемее развлечения для все семьи. На территории центра есть масса веселых забав для детей – это игровой детский центр Game Zona ; модная новинка Brinc Ball –огромный прозрачный шар, которого внутри можно вдоволь попрыгать и побеситься на поверхности водного бассейна; веселый детский паровозик; игровая площадка TUTU CITY ; помимо этого каждые выходные в центре проводятся детские праздники , конкурсы и мастер- классы . Также свои двери для посетителей открывает уникальный 5D –кинотеатр , где Вы можете испытать иллюзию полного погружения в реальность во время просмотра фильмов . А самых «воинственных» посетителей приглашает интерактивный тир «ТИРЕКС» , где Вы можете пострелять из разрешенного оружия и посоревноваться в меткости со своими друзьями.
А после веселых развлечений или длительных походов по магазинам Вывсегда сможете отдохнуть , восстановить силы и вкусно поесть в многочисленных ресторанах и кафе , расположенных на территории торгового центра .
А теперь о главном - о великолепном и выгодном шопинге ! В ТРЦ «ГАГАРИНСКИЙ» Вас ждут магазины самых модных и популярных марок , где Вы всегда можете приобрести одежду и обувь, нижнее белье и аксессуары , спортивные товары , косметику и парфюмерию , товары для детей , бытовую и цифровую технику и электронику , подарки и сувениры , часы и ювелирные украшения, товары для дома , кожгалантерею ,сумки и чемоданы , товары для красоты и здоровья, мебель и предметы для оформления интерьера Вашего дома .
Самыми крупными арендаторами являются гипермаркет « АШАН» , гипермаркет «СПОРТМАСТЕР» , гипермаркет « М. ВИДЕО» , магазин «ДЕТСКИЙ МИР» , магазин модной одежды «СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА» . За модными покупками Вас также приглашают : MARKS &SPENCER, MANGO, INCITY, HENDERSON, LTB, GULLIVER , SWEET MAMA , CHICCO, MOTHERCARE, REEBOK, ADIDAS, LUHTA , O’STIN,WRANGLER, PANDORA, ACCESSORIZE, ZOLLA, WESTLAND, CALZEDONIA, CAMAIEU, MOTIVI, L’ETOILE, LUSH, ИВ РОШЕ, ЯШМА ЗОЛОТО , VALTERA и др.
Регулярно во всех магазинах ТРЦ « ГАГАРИНСКИЙ» проходят выгодные акции со скидками , вручаются подарки за покупку и устраиваются всевозможные распродажи , в рамках которых скидки на различные товары доходят до 75% и более.
На нашем сайте есть самая полная информация об акциях , скидках , специальных предложениях и распродажах , проходящих в магазинах ТРЦ « ГАГАРИНСКИЙ».

Одежда

Недвижимость, финансы