Капитолий Вернадский

ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР «КАПИТОЛИЙ» на Проспекте Вернадского 


Торговый центр «КАПИТОЛИЙ» на Проспекте Вернадского расположен на Западе Москвы , рядом со станцией метро “Университет” . Удобное местоположение , на пересечении крупнейших московских магистралей – Ломоносовского Проспекта с Проспектом Вернадского, - ежедневно привлекает в ТЦ «КАПИТОЛИЙ» большое количество посетителей .
Торговый центр оборудован удобной парковкой , которая вмещает до 1250 автомобилей .
ТЦ «КАПИТОЛИЙ» на Вернадского - это современное здание , обилие стекла в его конструкции дает ощущение полета в открытом пространстве. На четырех уровнях располагаются магазины популярных торговых марок , кафе и рестораны , развлекательный центр , и различные отделения сферы услуг.
Якорными арендаторами являются гипермаркеты «АШАН» и «МЕДИА МАРКТ» ,фитнес – клуб «WorldClass» , кинотеатр «КАРО ФИЛЬМ» и развлекательный центр «Космик».
В магазинах ТЦ «КАПИТОЛИЙ» на Вернадского Вы найдете широкий ассортимент мужской женской и детской одежды и обуви , белья , парфюмерии и косметики , а также товаров для красоты и здоровья , спортивные товары , ювелирные украшения , часы, кожгалантерею и аксессуары , товары для дома. Эти товары предлагают следующие торговые марки : ZARA, MANGO, LADY& GENTELMAN, ЭСТЕЛЬ АДОНИ , ЛЭТУАЛЬ, THE BODY SHOP , YVES ROCHER, L’OCCITANE, CALVIN KLEIN, CATERINA LEMAN, LACOSTE, CAMAIEU, CAMEI ACTIVE, PROMOD, ADIDAS, REEBOK, TIMBERLAND, BALDININI, ROCKPORT, GULLIVER и др. Сфера услуг представлена салонами сотовой связи , ателье и химчисткой , салонами красоты и экспресс- маникюра . Есть также аптека и салон оптики «Линзмастер», банкоматы , пункты обмена валют и отделения банков . Свои услуги предлагает посетителям Бюро путешествий .
И конечно же ТЦ «КАПИТОЛИЙ» на Вернадского – это не только шопинг , но и всевозможные развлечения . Для Вас работает многозальный современный кинотеатр «КАРО ФИЛЬМ» , оснащенный новейшим кинооборудованием . Здесь Вы сможете смотреть фильмы в формате 3D.
Развлекательный центр «КОСМИК» - это прекрасное место для семейного отдыха . Здесь Вас ждут бильярд и боулинг , а также великолепный Детский центр с игровыми автоматами и аттракционами и 5D –кинотеатром. В развлекательном комплексе для Вас работают спорт-бар и ресторан GRANO с великолепной кухней.
На территории ТЦ «КАПИТОЛИЙ» на Вернадского расположены различные рестораны , кафе, бары и кофейни . Это и рестораны быстрого обслуживания ,такие как Макдональдс , Ростикс KFC, Бургер Кинг, Вендис и др. Рестораны и кафе азиатской кухни : Пекинская утка , Воккер , Вьет-Кафе, Суши-Cити ,Шиши-Sushilka . Кофейни : Кофе Хауз, Шоколадница , Starbucks, Dubble Coffee, Coffeeshop Company.
Во всех магазинах , расположенных в торговом центре , регулярно проходят различные акции для покупателей , во время которых большой ассортимент товаров продается по специальным ценам со значительными скидками , а также предусмотрены подарки за покупку тех или иных товаров . На сезонных и межсезонных распродажах Вы сможете купить одежду ,обувь и другие товары по невероятно низким ценам . На нашем сайте мы сообщаем Вам всю необходимую информацию о сроках их проведения .
Торговый центр «КАПИТОЛИЙ» на Вернадского - это и удачный шопинг и веселые развлечения- и все в одном месте !

Одежда