Desigual Официальный сайт, Интернет-магазин. Каталог Дисигуаль.

Магазин Desigual (Дисигуаль). Дисконт, Распродажа и Скидки

Испанская компания «DESIGUAL»(ДИСИГУАЛЬ) уже тридцать лет занимается производством красочной и самобытной одежды и аксессуаров . Девиз компании « Не такой , как все» полностью отражает неповторимый стиль и оригинальность каждой коллекции .Одежду DESIGUAL легко узнать по своеобразным узорам и орнаментам , обилию красочных коллажей , акварельной росписи и ручной вышивки . Она создана для неординарных личностей , которые ценят индивидуальность и получают удовольствие от своего образа.
 

Дисигуаль Интернет-магазин, Официальный сайт, Каталог

Креатив и оригинальность отличают на только коллекции одежды, но и весь процесс работы компании. Это находит свое отражение и в оформлении интерьеров магазинов «DESIGUAL» - Вы как-будто попадаете в модный ночной клуб, где все пропитано духом свободы, жизнерадостности и артистизма. Именно за такой подход компания получила в 2008 году премию MAPICEGRETAIL как «Лучший концепт» .
Ценовая политика компании направлена на то, чтобы покупатели могли самовыражаться через оригинальную ,яркую и креативную одежду DESIGUAL, платя за это несказанное удовольствие весьма доступную цену. Благодаря этому число поклонников бренда неуклонно растет во всем мире.
Выпуская каждую новую коллекцию компания DESIGUAL никогда не изменяет своим главным принципам – яркий, самобытный стиль и доступность. Все  свои  коллекции  компания  представляет в регулярных фирменных Каталогах на официальном сайте http://www.desigual.com/ DESIGUAL и в фирменном интернет магазине Дисигуаль, посетив который вы всегда получите помощь наших продавцов-консультантов в выборе товаров, размеров и расцветок, а также ознакомитесь с условиями оплаты, доставки, обмена и возврата товара, оформите заявку из каталога на получении товаров по вашему адресу. Также на официальном сайте можно отслеживать информацию о поступлениях новых коллекций и узнавать о проходящих акциях и распродажах остатков предыдущих коллекций.
Одежда DESIGUAL во всем мире ассоциируется с драйвом, креативом, самобытностью, настоящим оптимизмом и верой в завтрашний день. Все новые каталоги Desigual в Москве, которые постоянно обновляются вы можете также увидеть на странице компании Дисигуаль нашего официального вебсайта в разделе "Каталоги товаров"
 

Desigual Дисконт. Распродажа и Скидки в Дисигуаль

В магазинах марки действует выгодная бонусная программа для постоянных покупателей, проводятся  различные акции и распродажи сезонных коллекций, в момент действия которых  у Вас есть великолепная возможность купить уникальную одежду, обувь и аксессуары с весьма значительными скидками.

В магазинах модной  испанской марки  ДИСИГУАЛЬ  постоянно организовываются различные распродажи. Скидки  до 50%  предлагаются на широкий ассортимент женской и мужской одежды, обуви и аксессуаров из предыдущих коллекций 2021/2022.  Спешите купить  по самым выгодным ценам  супер модные новинки  текущего сезона  и пополнить свой гардероб великолепными, оригинальными моделями от любимой марки. Вас ждут самые модные тренды  сезона и самые выгодные цены на них! Приходите  первыми - и Вам достанется самое лучшее!
Ознакомиться с регулярными Каталогами  ДИСИГУАЛЬ, а также  получить  достоверную информацию  обо всех выгодных акциях ,скидках и распродажах  в магазинах марки  Вы можете на  нашем официальном портале в разделе: "Текущие акции" или "каталог скидок"

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв