КРОКУС СИТИ МОЛЛ

Уникальный по своей направленности торговый комплекс “Крокус Сити Молл” – это предприятие самого высокого уровня, чья концепция разработана авторитетной бизнес-компанией “Crocus Group”. В этом изумительном торговом центре посетителей ожидают самые роскошные бутики, таких известных брендов, как “Armani”, “Escada”, “JLo by Jennifer Lopez”, “Империал”, “Vertu”, “Дикая Орхидея” и многие другие.

Для тех, кто ценит хорошую литературу, а тем более современную, в торговом центре “Крокус Сити Молл” открыли огромный отдел книг “Library”, где каждый может встретиться на специальных мероприятиях с различными авторами новейших интересных произведений. Помимо этого, данный торговый комплекс зачастую является местом, где проводят многообразные рекламные акции, выставки и презентации.

Неповторимой чертой комплекса “Крокус Сити Молл” являются его изумительные рестораны, в числе которых “Asia”, “Casa Mia”, “ТрактирЪ Пожарского” и многие другие, где вы с превеликим удовольствием сможете попробовать лучшие блюда японской, европейской, русской и китайской кухни.

Торговый центр “Крокус Сити Молл” вы найдете на пересечении МКАДа и Волоколамского шоссе, а все справки наведете по номеру (495) 727 – 24 – 24.


Красота и Здоровье

Мобильная связь, компьютеры, оргтехника