Магазин ЭКИПАЖ. Каталог сумок интернет-магазина Equipage. Официальный сайт

Экипаж сумки: Официальный сайт. Магазины в Москве.

Богатый выбор товаров известных мировых производителей предлагает вниманию своих постоянных покупателей сеть московских магазинов ЭКИПАЖ торгового дома РУСДЕЛ. Изысканные и элегантные сумки, портфели и стильные аксессуары не оставят равнодушным ни одного покупателя. Знаменитые и давно уже популярные бренды (Francesco Biasia, Kipling, Longchamp, Le Tanneur, Rimowa, Tumi, Lamarthe, Delsey и многие другие) представляют свою оригинальную и узнаваемую постоянными поклонниками продукцию.
Огромное видовое разнообразие сумок ожидает всех желающих сделать красивое, практичное и выгодное приобретение в магазинах торговой сети ЭКИПАЖ. Здесь вы сможете сделать удачную покупку для любого случая – различные варианты классических и вечерних моделей соседствуют с самыми ультрамодными молодежными. Кроме того, в сети магазинов широко представлены бизнес-сумки и портфели, кейсы и многое другое.
 
Экипаж - Сумки, Официальный сайт, Каталог.

Официальный сайт интернет-магазин сумок Экипаж (www.equipage-shops.ru) предлагает Вам онлайн ознакомиться с полным Каталогом предлагаемой в розничных магазинах сети продукцией ведущих мировых марок. Здесь же всегда можно воспользоваться услугами фирменного интернет-магазина и купить модную сумочку, багаж или стильный аксессуар прямо не выходя из дома. Доставка товаров осуществляется по Москве, Московской области и Санкт- Петербургу.
Прежде чем отправиться в магазин Экипаж или оформить заказ через интернет, мы советуем Вам внимательно ознакомиться с подробным Каталогом товаров. Здесь представлены женские сумки: классических моделей, удобные сумочки кросс-боди, маленькие сумочки всевозможных цветов и фасонов, а также стильные женские рюкзаки из кожи и тканей, которые в последнее время стали столь популярными у современных молодых женщин и девушек- студенток. Выбрав модную сумочку, зайдите в раздел каталога "Аксессуары" и подберите к ней красивый кошелек, чехол для телефона, зонтик, ремешок или перчатки "в тон", или оригинальный брелок, чтобы завершить свой модный образ.
В Каталоге мужских сумок Экипаж представлены классические и современные стильные портфели для деловых мужчин, сумки спортивного типа и сумки в стиле casual, сумки на пояс и сумки- визитки, кожаные и тканевые сумки на плечо, удобные компактные рюкзаки, с которыми можно легко отправиться и на работу и на городскую прогулку.
В разделе каталога товаров магазина Экипаж " Багаж" вы сможете выбрать любые виды чемоданов, портпледов, дорожных сумок, кейсов и саквояжей на колесах или с удобными мягкими ручками, изготовленные из самых современных, прочных материалов: кожи, пластика, поликарбоната, алюминия, нейлона, текстиля, полиэстера. Также в каталоге представлены школьные рюкзаки на троллей- системах, обычные рюкзаки и сумки для ноутбуков.
В каталоге "Аксессуаров" Экипаж помимо уже вышеназванных кошельков, портмоне, чехлов, зонтов, ремней и перчаток, Вы сможете подобрать шарфы, косметички, дорожные аксессуары, бьюти-кейсы и нессесеры, брелоки и украшения.
В розничных магазинах сумок и багажа Экипаж и в официальном интернет-магазине регулярно проводятся различные акции и распродажи, действует дисконтная и бонусная программы для постоянных покупателей. В период обновления коллекций вы можете купить модную сумку, аксессуар или удобный багаж со скидкой до 70%. В специальном разделе "Распродажа" каталога на главной странице официального сайта Вы всегда сможете найти модели, на которые предлагаются скидки. Также Экипаж регулярно проводит так называемые "недели брендов", в рамках которых предлагаются значительные скидки на товары определенных марок. А в сезон отпусков в магазинах компании действуют специальные цены на багаж и дорожные сумки и аксессуары.
Следите за информацией на нашем сайте и будьте в курсе всех выгодных предложений от магазинов Экипаж.

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв