CELEBRITY Салон Красоты.

   Салон Красоты CELEBRITY

Во многих районах Москвы можно встретить салоны красоты "CELEBRITY". Несмотря на некоторые различия каждого из них по атмосфере и стилю, все же их объединяет одна общая цель, а именно создание индивидуального и неповторимого стиля каждого клиента руками креативных мастеров, учитывающих в процессе своей работы самые современные модные тенденции.
Обширный спектр парикмахерских услуг в салонах красоты CELEBRITYот высокопрофессиональных стилистов оставит удовлетворенными все требования даже самых капризных и придирчивых клиентов. В сети наших гостеприимных салонов красоты вашему вниманию будут предложены всевозможные косметологические процедуры. Также в CELEBRITY вы имеете 
возможность посещения вертикального и горизонтального солярия и сможете воспользоваться услугами массажиста. Кроме того, наращивание волос, ресниц, ногтей, различные виды маникюра и педикюра для женщин и мужчин можно осуществить у нас. Все предлагаемые клиентам процедуры и услуги проводятся на базе качественной косметики известных брендов (Guinot, Loreal).

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв