Акции Леруа Мерлен сегодня. Снегоуборщики по супер-цене

Снегоуборочная техника на любой вкус в Леруа Мерлен и онлайн

Компания Леруа Мерлен поздравляет своих покупателей с наступающими праздниками Днем Зажитника Отечества и Международным Жеским Днем и продолжает радовать низкими ценами, а также супер-предложениями и приглашает за выгодными покупками и крутыми скидками.
С 1 февраля 2019 года при покупке в сети магазинов Леруа Мерлен, или заказе из каталога на сайте интернет-магазина leroymerlin.ru снегоуборочной техники и подметальных машин брендов: Greenworks, Патриот, DAEWOO DAST, AL-KO, KC Mechanical, Erode, Toro Power, MTD Optima и других действуют привлекательные цены, а в коце сезона будут предоставляться значительные скидки.
В акции участвуют следующие товары:
• Механические
• Электрические
• Бензиновые

И многое другое.
Морозный воздух, сверкающие, как бриллианты на солнце, снежинки свежевыпавшего снега окутывают нас волшебной атмосферой новогодней сказки. Когда двор устилает белоснежный ковер из сугробов приходит время приводить все в соответствующий вид, чтобы обеспечить безопасное и комфортное перемещение. Уборка территории от снега - это основная забота владельцев загородных домов, требующая силу. Это важное дело можно значительно облегчить с помощью снегоуборщика.
Приходите в наши гипермаркеты Леруа Мерлен, или заказывайте из специального онлайн-каталога на официальном сайте все то, что так необходимо по минимальным ценам.

Текущие акции

Похожие предложения