Акции в Леруа Мерлен: Водонагреватели по низким ценам

Компания Леруа Мерлен продолжает радовать своих покупателей низкими ценами, а также супер-предложениями и приглашает за выгодными покупками.
С 1 января 2022 года при покупке в сети розничных магазинов Леруа Мерлен, или заказе из каталога на сайте интернет-магазина leroymerlin.ru водонагревателей действуют самые привлекательные цены
. С наступлением лета и началом сезона отключения горячей воды Леруа Мерлен подготовил для вас самые выгодные предложения. Уже сегодня вы можете выбрать электрические накопительные или проточные нагреватели любого объема и мощности, а также современные газовые водонагреватели от лучших производителей. Проточные водонагреватели предлагаются по цене от 3000 до 6500 рублей. Накопительные водонагреватели объемом от 10 и до 200 литров предлагаются по цене от 4000 (за 10 л. нагреватель) до 24 340 (за 200л. модель). Цены на газовые колонки от 6500 до 16 000 рублей. Приходите и покупайте оптимальную для вас модель по самой выгодной цене в Леруа Мерлен.

И многое другое. 
Приходите в наши гипермаркеты, или выбирайте из специального онлайн-каталога на официальном сайте Leroy Merlin все то, что так необходимо по минимальным.

Текущие акции

Похожие предложения