ТЦ Город Лефортово, Магазины. Кинотеатр, Расписание, Часы работы.

Торгово Развлекательный Комплекс «ГОРОД» Лефортово


ТРК «ГОРОД» Лефортово - это современный молл, где посетителям предлагаются все самые востребованные товары, услуги и развлечения. Выгодное расположение на пересечении крупных магистралей - Третьего Транспортного кольца и Шоссе Энтузиастов, вблизи станций метро «Авиамоторная», «Площадь Ильича» и «Римская», позволяет большому числу посетителей совершать свои регулярные покупки в его магазинах. Для автовладельцев предусмотрена огромная парковка на 2700 машин.
Часы работы с 10 утра до 10 вечера, телефон для справок: 8 495 663-83-09

Магазины ТЦ Город Лефортово

На территории комплекса располагаются пять крупных гипермаркетов: предлагающий продукты и товары для дома «АШАН», «М.ВИДЕО» с большим ассортиментом бытовой техники и электроники, спортивный «ДЕКАТЛОН», строительный «ЛЕРУА МЕРЛЕН» и новый мебельный гипермаркет « ШИНУА». В многочисленных магазинах комплекса «ГОРОД» Лефортово также представлена одежда и обувь для взрослых и детей, аксессуары и кожгалантерея, бельё, косметические и парфюмерные товары, детские и спортивные товары, ювелирные изделия, медиа продукция и книги и ещё много других товаров для всей семьи. Свои товары покупателям предлагают магазины таких известных мировых брендов, как: O’Stin, Finn Flare, Triumph, DIM, Estet, Luhta, Camel Activ, Kanzler, Westland, Giovanni Botticelli, Betty Barclay, Снежная королева, Mango, Incanto, Henderson, C&A, Love Republic, Zarina, Pull& Bear, Palmetta, Oggi, Camaeau, Incity, Intimissimi, Sela, Fashion House, Carlo Pazolini, Zumita, Obuv.com, Chester, Respect, Centro, Рив Гош, Л’Этуаль, Lush, Reebok, Adidas, Intersport, Спортмастер, Mothercare, Imaginarium, Дети, Pandora, Яшма Золото, Московский ювелирный завод и др. То есть, у покупателей есть возможность купить ВСЕ необходимые товары в одном месте. Причем во всех магазинах регулярно проходят выгодные акции со скидками, всевозможными подарками и специальными предложениями . А на традиционных сезонных и межсезонных распродажах скидки на все эти товары доходят до 80%. О времени и месте проведения акций и распродаж в магазинах, расположенных в ТРК «ГОРОД» Лефортово Вы всегда узнаете на нашем сайте в разделе «Текущие акции».
Но ТРК «ГОРОД» Лефортово – это не только выгодные покупки, это ещё и масса всевозможных развлечений: Современный многозальный кинотеатр «КРОНВЕРК Синема» с невероятным кинооборудованием, позволяющим смотреть фильмы с ошеломляющим звуком, изображением и различными спецэффектами ( включая 3D); Развлекательный центр «Остров» с аттракционами и игровыми автоматами для детей и взрослых; 5D – кинотеатр. Расписание сеансов Вы можете уточнить посетив официальный сайт ТЦ ГОРОД Лефортово http://www.gorod.tc/. Также, по выходным и праздничным дням в ТРК «ГОРОД» Лефортово устраиваются различные веселые детские праздники.
Прекрасно отдохнуть и подкрепиться Вы сможете в многочисленных кафе и ресторанах, расположенных на территории комплекса. Среди них Il Patio, Планета суши, Чешский пивной ресторан «Козловица», Pizza di Roma, Starbucks, Saltenac, Friedchicken, Елки-Палки, Теремок и др.
Торгово-Развлекательный комплекс «ГОРОД» Лефортово – это уникальный город развлечений, семейного отдыха и успешного шопинга .  

Одежда

Ателье, мастерские металлоремонт

Мебель, интерьер, постельное белье

Недвижимость, финансы