Акции в Бауцентр ноябрь 2017. Вернем Бонусами за покупку

Весь ноябрь при покупке в магазинах сети Бауцентр или заказе на сайте интернет-магазина следующих товаров из списка мы возвращаем бонусами на карту покупателя:
1. При покупке водонагревателя «Ariston» или «Regent» вы получаете 15% от стоимости покупке (акция продлится до 31 декабря 2017 года)
2. При покупке указанных ниже товаров электроочага торговой марки «Alex Bauman» (Электроочаг Vista 25 дюймов Alex Bauman за 19 590 руб., Электроочаг Crystal 24 дюйма Alex Bauman за 15 990 руб.) вы получаете 10% от стоимости покупки.
3. При покупке звуко-теплоизоляции «Евроблок» участвующей в акции, вы получаете 10% от стоимости на карту.
4. При покупке трубы для дымохода «Дымок» участвующего в акции, вы получаете 10% от стоимости.
5. При покупке кровельной или фасадной пленки «Изоспан» участвующего в акции, вы получаете 10% от стоимости.
6. При покупке мастики кровельной «Bitumast» участвующего в акции, вы получаете 10% от стоимости.
7. При покупке двери межкомнатной коллекции «Каролина» торговой марки «Belwooddoors», вы получаете 16% от стоимости покупке в виде бонусов на вашу бонусную карту. 12% от стоимости покупки начисляются в виде дополнительных бонусов и действуют до 31.12.2017, а 4% от стоимости покупки – бонусы начисляемые по стандартным условиям программы, которые действуют бессрочно. 
8. При покупке защитных материалов торговых марок «Neomid» и «Master Good», вы получаете 15% от стоимости покупке в виде бонусов на вашу бонусную карту.
9. При покупке краски «TIKURILLA», вы получаете 15% от стоимости покупки.
10. При покупке настенно-потолочных светильников, вы получаете 15% от стоимости покупки.
11. При покупке коллекции «LIKE» торговой марки «АМ-РМ» вы получаете 15% от стоимости покупке в виде бонусов на вашу бонусную карту.
12. При покупке электроинструмента участвующего в акции, вы получаете 10% от стоимости покупке в виде бонусов на вашу бонусную карту. 
Уточнить количество бонусов на вашей карте и срок их действия всегда можно в личном кабинете на сайте и на стойке регистрации карт «Бауцентр бонус» в магазине. 

Источник: https://baucenter.ru/actions/

Текущие акции

Похожие предложения

АдресМетроТелефонРежим работы
ул.Золотая рыбка, 23(8617) 308-308показать номер10 - 22