Акции БАУЦЕНТР. Скидки и дополнительные бонусы за покупку

В гипермаркетах БАУЦЕНТР действует выгодная бонусная программа для постоянных покупателей,  в рамках которой  за каждые 1000 рублей  покупки  начисляется 40 бонусных баллов, которые  потом можно  потратить как скидку на следующие покупки в гипермаркетах сети. Но это ещё не все . Специально для новоселов  действует  ещё одно выгодное предложение .
Если вы ,являясь владельцем бонусной карты "Бауцентр-Бонус" , приобретаете  квартиру , дом  или земельный участок  под индивидуальное жилищное строительство , то у вас есть великолепная возможность принять участие в бонусной программе нового уровня – "Бонус- Новосёл" . По правилам этой программы  на  бонусный счет участника   дополнительно начисляются    1000 бонусных баллов  за каждые 30 000 рублей покупки . Принимать участие в данной программе  можно в течение 18 месяцев с момента регистрации в ней . По истечение этого срок  покупатели –участники  автоматически  переводятся на программу "Бауцентр-Бонус" с сохранением  всех накопленных  бонусных баллов .
Чтобы стать  участником  программы "Бонус-Новосёл"  необходимо  наряду с  картой "БАУЦЕНТР-Бонус"  предъявить документ о регистрации права собственности( свидетельство о регистрации , разрешение  на строительство и т.д.)   и  паспорт .   

Текущие акции

Похожие предложения

АдресМетроТелефонРежим работы
ул.Золотая рыбка, 23(8617) 308-308показать номер10 - 22