Магазин ДЕТКИ - Подарочные карты

Универсальный подарок – подарочная карта магазина «ДЕТКИ»
Подарочные карты номиналом 500, 1000, 3000, 5000 рублей всегда в продаже в магазинах «ДЕТКИ»

Правила продажи товаров с использованием подарочных карт
Подарочные карты сети магазинов «ДЕТКИ» приобретаются и используются при покупке товаров в любом магазине «ДЕТКИ» на территории Санкт-Петербурга, Москвы и Московской области, кроме магазина по адресу: Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 154, ТРК "Гранд каньон", а также интернет-магазина "Детки". 
Подарочные карты можно приобрести за наличный расчет, оплатить платежными банковскими картами (кроме карт «Детская» и «Дошкольная», «Социальных карт москвича»). 
Приобретение Подарочной карты свидетельствует о согласии Приобретателя с настоящими Правилами.
Активация Подарочной карты свидетельствует о заключении между Продавцом и Приобретателем карты предварительного договора согласно которому:
Продавец обязуется заключить с Держателем Карты основной договор купли-продажи товаров из ассортимента и по ценам, представленным в торговых залах магазинов сети "Детки" на день заключения договора купли-продажи.
Подарочная карта свободно передается и действует на предъявителя, в случае утери не восстанавливается.
Сумма денежных средств, соответствующая номиналу Карты и внесенная при приобретении Карты, является задатком, который в случае совершения покупки в магазине засчитывается в счёт оплаты приобретаемых товаров.
Сумма, соответствующая номиналу Карты, используется при оплате товара единовременно и полностью, при этом Карта безвозвратно передается продавцу товара.
В случае, если стоимость выбранного товара меньше номинала Карты, разница Держателю Карты не выплачивается.
В случае, если стоимость выбранного товара превышает номинал Карты, возможна доплата наличными денежными средствами или платежными банковскими картами (кроме карт "Детская" и "Дошкольная"). Возможно также суммирование номиналов нескольких Карт.
На товары, приобретаемые с использованием Подарочной карты, распространяются акции и скидки, реализуемые в магазине.
Подарочная карта возврату и обмену на денежные средства не подлежит.
Гарантийное обслуживание, обмен и возврат некачественных товаров, приобретаемых с использованием Подарочной карты, осуществляется в общем порядке, предусмотренным действующим законодательством.
Предлагаем приобретать Подарочные карты магазинов «Детки» юридическими лицами по безналичному расчету. 
Справки по телефону: 309-89-85 

Источник: http://detkishop.com/customer/gift_cards/

Текущие акции

Похожие предложения