МОЛЛ ГЭЛЛЕРИ ТЦ Братеево

ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР «МОЛЛ ГЭЛЛЕРИ»


Торговый центр « МОЛЛ ГЭЛЛЕРИ» расположен на юге Москвы в микрорайоне Братеево , недалеко от МКАД. На территории торгового центра оборудована удобная парковка на 1800 автомобилей . Ежедневно сюда приезжает большое количество покупателей из Москвы и близлежащего Подмосковья – ведь в «МОЛЛ ГЭЛЛЕРИ» всегда можно приобрести все необходимые продуктовые и промышленные товары.
Это современный торговый центр , предоставляющий своим посетителям весь спектр услуг , характерных для магазинов такого типа . Здесь располагается крупный гипермаркет «АШАН» ,в котором Вы всегда можете купить самые свежие и качественные продукты и напитки , а также товары для дома , одежду , бытовую технику ,сопутствующие товары . Также на территории ТЦ «МОЛЛ ГЭЛЛЕРИ» своих посетителей ждут магазины ведущих и популярных торговых марок. Здесь можно купить одежду , обувь и белье для мужчин и женщин , детские товары , товары для дома ,посуду и текстиль, подарки и сувенира , бытовую технику и электронику , косметику и парфюмерию, часы и ювелирные украшения , спортивные товары и многое другое. Среди представленных в «МОЛЛ ГЭЛЛЕРИ» торговых марок Вы найдете : Adidas, O’Stin, Gloria Jeans, Incity, Tom Farr, Redmond, Savage, Glance, Accessorize, Mothercare, Centro, Иль де Ботэ , Л’Этуаль, М.Видео, Vis-à-vis, The Windsor Knot, Zolla, Ив Роше , Адамас , Ваше золото, Etam и др. В торговом центре свои услуги Вам предлагают отделения банков , салоны сотовой связи , аптека и оптика , химчистка , салон красоты , комната матери и ребенка, а также детская игровая комната,ателье и ремонтные мастерские. Перекусить и отдохнуть во время шопинга Вас приглашают уютные ресторанчики и кафе .
Во всех магазинах , расположенных в «МОЛЛ ГЭЛЛЕРИ» Вас ждут выгодные предложения на покупку , в рамках регулярных акций и распродаж ,когда Вы можете купить все необходимые товары с большими скидками и получить приятные подарки .
Все текущие акции и распродажи указаны на нашем сайте . 

Бытовая техника, аудио-видео, компьютеры

Химчистки и прачечные

Мобильная связь, компьютеры, оргтехника

Недвижимость, финансы