ТЦ Весна Москва - Скидки, акции, дисконт и распродажи

ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР «ВЕСНА» в Алтуфьево - Магазины, кинотеатр, рестораны


Новый Торговый центр « ВЕСНА» расположен на Северо- Востоке Москвы , на территории крупного торгового парка где уже давно и успешно работают популярные гипермаркеты «ЛЕРУА МЕРЛЕН», «АШАН» и «ДЕКАТЛОН». Удобное местоположение на пересечении Алтуфьевского шоссе и МКАД позволяет посещать ТЦ «ВЕСНА» огромному количеству покупателей из Москвы и Подмосковья . Для автовладельцев оборудована большая парковка на 3000 машин , а для посетителей предпочитающих общественный транспорт , регулярно курсируют рейсовые автобусы от ближайших железнодорожных станций и станций метро .

На территории ТЦ «ВЕСНА» общей площадью около 130000 кв.м. располагаются около 160 магазиноа , предприятий сферы услуг , детские развлекательные площадки и комплексы , современный 8-ми зальный кинотеатр «ЛУКСОР» и множество уютных ресторанов и кафе быстрого питания.

Бренды в ТЦ ВЕСНА

Самыми крупными арендаторами являются продуктовый гипермаркет «О’КЕЙ» площадью около 13500 кв.м. и гипермаркет бытовой техники и электроники «МЕДИА МАРКТ» с площадью около 4100 кв.м.. Свои магазины открыли здесь популярные европейские торговые марки : ZARA, Lacoste, TERRANOVA, MARKS & SPENCER, LOVEREPUBLIC, STRADIVARIUS, СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА, COLIN’S, SWATCH, L’OCCITANE, РИВ ГОШ, ИВ РОШЕ, Л’ЭТУАЛЬ, MOTHERCARE, CHESTER, RESERVED, ZARINA, GLANCE, Bershka, PULL & BEAR, ADIDAS, VALTERA, OXETTE, МАГИЯ ЗОЛОТА, МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД , АДАМАС, CROCS, ACCESSORIZE, CALZEDONIA и др. В них Вы можете купить мужскую , женскую , детскую и молодежную одежду и обувь , кожгалантерею , ювелирные украшения , часы, товары для детей , спортивную одежду и обувь , товары для дома , сувениры и подарки , косметику и парфюмерию , цифровую технику , товары для красоты и ещё много других товаров.

Скидки, распродажи, акции и дисконт в Весне

Во всех магазинах, расположенных на территории ТЦ «ВЕСНА», регулярно проходят сезонные и межсезонные распродажи коллекций, устраиваются выгодные акции со скидками, специальными предложениями и подарками за покупку, действуют дисконтные программы и программы лояльности . На нашем сайте в разделе:"Акции" или " Каталог скидок" мы сообщаем Вам обо всех текущих акциях, распродажах и скидках до 70%, которые проходят в магазинах торгового центра «ВЕСНА».

Развлечения в ТЦ Весна

Но в ТЦ «ВЕСНА» Вас ждет не только шопин . Здесь можно прекрасно отдохнуть всей семьей или с друзьями . Для Вас открыты кафе быстрого обслуживания и рестораны, предлагающие отведать вкусные блюда разных кухонь мира. Супер современный кинотеатр «ЛУКСОР» , в прекрасно оборудованных залах которого Вы сможете посмотреть последние новинки кино , также открывает для Вас свои гостеприимные двери . Ваши дети могут посмотреть здесь мультики или поиграть в игротеке «PLAYDAY» ,где , кстати , тоже предусмотрена широкая система бонусов, что особенно приятно для родителей . В ТЦ «ВЕСНА» часто устраиваются веселые детские праздники и конкурсы.
В Торговом центре « ВЕСНА» Вы прекрасно проведете время за приятным шопингом и веселыми.

Одежда