Адилишик: Каталог одежды 2017/2018 официального интернет-магазина

ADILISIK (adl). Адилишик: Официальный сайт на русском. Интернет-магазин

ADILISIK является сетью фирменных магазинов, которые своим покупателям предлагают модные коллекции одежды, а также стильные аксессуары от знаменитого во всем мире турецкого бренда и производителя высококачественной одежды.
Торговая марка ADILISIK предлагает красивую и комфортную одежду для молодых, современных и динамичных леди, которые всегда хотят выглядеть кокетливо, ярко, стильно и женственно.
Женщина, которая одевается в марку ADILISIK стремится сохранить свою индивидуальность, а также уникальный стиль в ритме большого города.
Создавая свою продукцию, дизайнеры ADILISIK используют исключительно современные материалы и ткани, которые обладают безупречным качеством. В своих великолепных коллекциях дизайнеры гармонично сочетают такие модные направления, как ретро, винтаж, классику и милитари.
 

Новый каталог Адилишик 2018/2019

На официальном сайте Адилишик www.adl-russia.ru представлен новый каталог одежды за 2018 и 2019 год, который включает в себя разделы: жакеты-куртки, туники, платья, брюки, кардиганы, джемперы, рубашки, блузки, шорты, топы-футболки и аксессуары. Благодаря каталогу Адилишик Вы можете выбрать одежду и аксессуары не выходя из дома, потом созвониться с ближайшим магазином и уточнить о наличии и размерах. Так как у компании Адилишик нет своего интернет-магазина, всю информацию касающуюся акций, скидок, распродаж и наличии товаров можно получить только у продавцов-консультантов магазинов Адилишик или зарегистрировавшись на странице официального сайта получать информацию через раздел "Сообщения".
Магазины ADILISIK в Москве всегда рады видеть своих постоянных и новых клиентов!

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв