Эльград ТРЦ

В 2008 году в подмосковном городе Электросталь открылся современный многофункциональный торгово-развлекательный центр «ЭЛЬГРАД» . На трех его этажах расположились магазины известных торговых марок , многозальный кинотеатр «Галерея кино» , театрально- концертный зал , детский развлекательный центр «Сюрприз» , ручной зоопарк и уютные рестораны и кафе. Для посетителей , приезжающих на своих автомобилях , предусмотрена парковка на 1000 мест.
На территории ТРЦ «ЭЛЬГРАД» располагаются более 100 магазинов , предлагающих покупателям широкий ассортимент всевозможных товаров . Здесь Вы можете купить мужскую , женскую и детскую одежду и обувь , белье ,сумки и аксессуары , спортивные товары , ювелирные украшения и часы , цифровую и бытовую технику , косметические и парфюмерные товары , сувениры и подарки . Для Вас работают магазины таких известных торговых марок как: М.ВИДЕО, SPRINGFIELD, CAMELOT, CORSOCOMO, DIM, COLIN’S, COLUMBIA, NIKE, REEBOK, ADIDAS, RESPECT, CHESTER, ECCO, CARLO PAZOLINI, GEOX, CONCEPT CLUB, LTB, TOM FARR, SWIFT JEANS, GLANCE, PUR-PUR, РИВ ГОШ, ЭЛЕГАНТ, АЛФАВИТ, ОЧКАРИК , БРОННИЦКИЙ ЮВЕЛИР, ЯШМА ЗОЛОТО, ДЕТСКИЙ МИР и др. Также в ТРЦ «ЭЛЬГРАД» расположен крупный мебельный центр , где свои товары предлагают крупнейшие российские и зарубежные производители кухонной мебели , мягкой мебели , шкафов-купе , мебели для гостиных и спален , детской мебели ( 8МАРТА, КУХНИ МАРИЯ, ДАЗУРИТ, СТОЛПЛИТ, ДИВАНЫ И КРЕСЛА и др.) . Все необходимые товары для ремонта и строительства представлены в гипермаркете «SPAR -ДOM». А продуктовый гипермаркет «SPAR» предлагает самые свежие и вкусные продукты .
Регулярно проходящие во всех магазинах распродажи сезонных коллекций , а также всевозможные акции со скидками и подарками за покупку ,сделают Ваш гшопинг в ТРЦ «ЭЛЬГРАД» приятным и невероятно выгодным . Вся информация о распродажах , акциях и скидках , действующих в данный момент , представлена на нашем сайте .
Также в ТРЦ «ЭЛЬГРАД» Вам будут предоставлены различные дополнительные услуги . Любителей спорта ждет фитнес- центр «Зебра» . Страстных путешественников приглашаем посетить Турагентство . Для Вас работает химчистка и дом быта , салон цветов и художественный салон .
После выгодных покупок Вы сможете отдохнуть и вкусно поесть в зоне фуд- корта , где для Вас работают популярные рестораны и кафе быстрого питания .
ТРЦ «ЭЛЬГРАД» это замечательное место для семейного отдыха и приятного шопинга .

Химчистки и прачечные

Мобильная связь, компьютеры, оргтехника

Недвижимость, финансы