ВиВа ТРЦ

ТОРГОВO РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «ВИВА» - МОСКВА


Торгово Развлекательный центр «ВИВА» расположен в новом московском микрорайоне Бутово . Это густонаселенный район и «ВИВА» пользуется огромной популярностью у местных жителей . Здесь можно купить все необходимые товары . В крупном гипермаркете « Карусель» представлены продукты и сопутствующие товары . «Торговый Дом Александра Селезнева» предлагает покупателям бесподобные кондитерские изделия . А «Кофейной кантате» Вы найдете невероятное количество сортов чая и кофе со всего света. Бытовая техника и электроника предлагается в популярнейшем гипермаркете «Медиа Маркт» . Помимо этого на территории торгового центра находятся более ста магазинов , предлагающих большой ассортимент одежды и обуви для всей семьи , косметику и парфюмерию , подарки и ювелирные изделия ,сумки и аксессуары , детские и спортивные товары, товары для дома , цифровую технику , книги и медиа продукцию . свои товары здесь предлагают такие известные торговые марки , как : Эконика , Carlo Pazolini , Ecco, Chester, Westland , Mavi, Мир кашемира , Золотая стрекоза , Zolla, Love Republic, Gloria Jeans, O’Stin, Zarina, Henderson, Incity, Oggi, Reebok, Adidas, Cнежная королева, Оранжевый слон, Кораблик , Gullivetr, Sunlight, Pandora, Diva, Accessorize, Бронницкий ювелир, Valtera, Московский ювелирный завод ,LeFuture, Redmond , Eleganza и др. Для удобства посетителей на территории торгового центра «ВИВА» расположены различные отделения сферы услуг: химчистка , мастерская ремонта , ателье , офис горящих туристических путевок , фотобудка , банкоматы и отделения банков .
Во всех магазинах торгового центра «ВИВА» проходят регулярные распродажи сезонных коллекций , а также различные акции , в рамках которых предлагаются выгодные цены и скидки на большой ассортимент товаров и вручаются приятные подарки покупателям . Мы сообщаем обо всех текущих акциях и распродажах в ТЦ «ВИВА» на нашем сайте .
В ТЦ «ВИВА» , помимо шопинга ,Вы найдете прекрасный мир развлечений для всей семьи. Прежде всего это Развлекательный центр HAPPY CITY , который предлагает массу развлечений для детей и их родителей : это и аттракционы , и всевозможные развлекательные программы , детские мастер- классы , а также здесь можно провести веселый детский праздник – например устроить День рождения для своего ребенка и его гостей. Также на территории «ВИВА» расположена игровая площадка и Арбалетно- Лучный тир «Робин Гуд» , где будет интересно и взрослым и детям .
Ну а после шопинга и развлечений Вы сможете вкусно перекусить в зоне фуд-корта : здесь представлены популярные рестораны и кафе быстрого обслуживания , а также уютные кофейни, где Вас ждут неповторимые десерты и ароматный кофе и чай.
В торговом центре «ВИВА» Вас ждет приятный шопинг , веселые развлечения и вкусная еда в приятной компании.  

Одежда