Пражский Пассаж

ТОРГОВО –РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР « ПРАЖСКИЙ ПАССАЖ»


Торгово-развлекательный центр «ПРАЖСКИЙ ПАССАЖ» открыл свои двери для посетителей в 2007 году . Удобное расположение , в непосредственной близости от станции метро «Пражская», привлекает сюда ежедневно большое количество покупателей. Здесь можно не только приобрести все необходимые товары ,но и замечательно отдохнуть вместе со всей семьей; в торговом центре располагается современный многозальный кинотеатр «Сезон Синема» , детская игровая площадка «Play Day» и всевозможные кафе и рестораны , предлагающие своим посетителям блюда различных кухонь мира .
На территории «ПРАЖСКОГО ПАССАЖА» находится большое количество магазинов . Купить все необходимые продукты Вы сможете в супермаркете «Седьмой континент» . Также в торговом центре предлагается большой ассортимент одежды и обуви для детей и взрослых , косметика и парфюмерия, бельё, цифровая техника и электроника , ювелирные изделия и часы, товары для дома , аксессуары , подарки и сувениры ,зоотовары , книги и мультимедиа . Здесь Вы найдетемагазины таких известных марок , как: ZARINA, O’STIN, befree, FASHION HOUSE, ВЕЩЬ, ТВОЁ, GLANCE, KIRA PLASTININA, OODJI, Л’ЭТУАЛЬ, ЭКСПЕДИЦИЯ , ЭСТЕЛЬ АДОНИ. СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА, ORBY, VANGOLD, БРОННИЦКИЙ ЮВЕЛИР, ИВ РОШЕ , CARLO PAZOLINI , SAVAGE, БЕЛЫЙ ВЕТЕР ЦИФРОВОЙ и др.
Все магазины , представленные в «ПРАЖСКОМ ПАССАЖЕ» регулярно проводят акции и распродажи для своих покупателей. Во время этих мероприятий Вам предлагаются значительные скидки до 70% и более ,а также всевозможные подарки и сюрпризы . Свое выгодное предложение делает и кинотеатр «Сезон Синема» - каждый вторник Вы можете смотреть самые “свежие” фильмы и при этом экономить , так как в этот день действуют специальные цены на билеты от 140 до 170 рублей .
Обо всех акциях , распродажах и выгодных предложениях мы своевременно сообщаем Вам на нашем сайте .
В ТРЦ «ПРАЖСКИЙ ПАССАЖ» Вас ждет не только приятный и выгодный шопинг , но и замечательный отдых . Для Вас открыты замечательные рестораны : Пивной ресторан «Сварня»; Японский ресторан «Нами» ; Восточный ресторан «Султан» ; Русский трактир «Ёлки-Палки» , а также популярные кафе быстрого обслуживания .
Сфера услуг в «ПРАЖСКОМ ПАССАЖЕ» представлена химчисткой , домом быта , аптекой и банкоматами различных банков. 

Одежда