XL - 2 ТЦ " на Ярославке"

ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР «XL-2» на Ярославском шоссе


Торговый центр «XL-2» расположен на расстоянии 1 км. от МКАД на Ярославском шоссе . Он открылся в 2001 году и по сей день является популярным местом , где можно купить огромный ассортимент товаров для дома . Удобное расположение и транспортная доступность привлекает сюда ежедневно большое число покупателей из ближайших районов Москвы и Подмосковья . Для приезжающих наличном транспорте предусмотрена удобная парковка на 2000 машин .Для тех , кто предпочитает общественный транспорт , регулярно курсируют маршрутные такси и автобусы от станции метро «ВДНХ» и из подмосковных городов Пушкино , Мытищи, Королев, Юбилейный .
Ежедневно с 10-00 до 22-00 в магазинах Торгового центра «XL-2» Вы можете приобрести товары для дома и дачи , товары для ремонта , отделочные материалы , мебель сантехническое оборудование и различный инвентарь и предметы декора. Здесь расположены магазины таких компаний , как: « Фабрика мебели 8 марта» ( в ТЦ представлена мягкая мебель от всех компаний входящих в Холдинг 8 МАРТА) , « Кухни России» , «Юнион» , «Лазурит» , «Mr.DOORS», «Порт-М», «Электролайн» , « СМ Квадрат» .Украсить интерьер Вашего дома Вам помогут в магазинах компаний «Дизайн студия ЛАИРС», «Силуэт» и «Магия уюта» . 
Во всех магазинах расположенных в Торговом центре «XL-2» регулярно проходят распродажи и устраиваются акции со скидками и подарками для покупателей .