Звездочка ТЦ на Юго-Западной

ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР « ЗВЕЗДОЧКА» на ул. Покрышкина

Торговый центр «ЗВЕЗДОЧКА» находится на улице Покрышкина , рядом со станцией метро «Юго-Западная» . Это современный многоуровневый комплекс . На двух подземных этажах располагается автомобильная стоянка для посетителей . На цокольном этаже находится супермаркет « Азбука вкуса» , предлагающий покупателям огромный ассортимент самых свежих продуктов и деликатесов , кулинарию собственного производства и элитные алкогольные напитки. Здесь же расположены аптека , химчистка , сервисный центр , туристическое агентство и зоомагазин «Любимчик» .
Верхние четыре этажа занимают магазины популярных торговых марок , различные кафе и ресторана ,а также маникюрные и косметические салоны и Студия красоты «Chic» .
Свои товары в ТЦ «ЗВЕЗДОЧКА» предлагают такие известные магазины , как: Иль де Ботэ , Красный Куб , Адамас, Zolla, OGGI , Centro , Zarina, CarloPazolini , LoveRepublic, Valtera , Clenfield, ИОН, Ив Роше, Бронницкий Ювелир , Спортмастер , Мамабио в которых для Вас часто проходят различные акции со скидками и подарками , а также выгодные сезонные распродажи. 
Рестораны и кафе ,расположенные на территории ТЦ «ЗВЕЗДОЧКА» предлагают своим посетителям различные блюда и десерты на любой вкус. К Вашим услугам кофейни «Шоколадница» и « Старбакс» ; рестораны « Иль Патио» и « Планета суши» , кафе домашней кухни «Му-Му» . В Ресторанном Дворике 3-го этажа для Вас открыты популярные рестораны быстрого обслуживания –« Макдоналдьдс» , « Ростик’с KFC» , « Крошка-Картошка» , « Бургер Кинг» и др.
Торговый центр « ЗВЕЗДОЧКА» на ул. Покрышкина – это место приятного отдыха и комфортного и выгодного шопинга , так как все магазины , расположенные на его территории регулярно устраивают распродажи сезонных коллекций и всевозможные акции со скидками и подарками для своих покупателей . Следите за информацией на нашем сайте – и Вы не пропустите ни одного выгодного предложения .