Косметика Диваж: Официальный интернет-каталог скидок и распродаж

Отзывы Диваж. Сайт косметики DIVAGE, цены, интернет-магазина

Косметика и парфюмерия международного бренда Диваж – это отличная альтернатива люксовым косметическим маркам. Декоративная косметика Диваж позволит вам экспериментировать со своей внешностью, всегда оставаясь привлекательной и чувственной. В магазинах марки Вы сможете полностью наполнить свою косметичку отличными и качественными средствами, не затрачивая, при этом, астрономических сумм. Цены на косметические товары и парфюмерию Диваж очень доступны и позволят Вам регулярно покупать новинки и пополнять запасы любимых средств, а по акции цены становятся еще привлекательней. Так к примеру по акции можно купить помаду от 149 рублей. В магазинах Диваж предлагается обширный выбор декоративной косметики, парфюмерии, средства по уходу за кожей и волосами, лаки и средства для маникюра и педикюра, а также модные аксессуары и бижутерия. 
 

Диваж: Официальный сайт, интернет-магазин

Компания Divage имеет свой официальный сайт http://divage.com/, благодаря которому вы можете онлайн ознакомиться с полным Каталогом косметических товаров, изучить цены и рекомендации по применению. На главной странице официального сайта Диваж Вы найдете много полезной информации о новинках косметики и парфюмерии нового сезона посетив раздел "Новости", а в разделе "Советы визажиста" Вы узнаете, какой макияж губ актуален в этом сезоне, как правильно сделать макияж бровей, как сохранить стойкость и пигмент теней в течении дня, и многое другое. Здесь же вы можете купить необходимое Вам средство бренда Диваж, воспользовавшись услугами фирменного интернет- магазина. Доставка заказов осуществляется по всей территории России. В Каталоге декоративной косметики Диваж представлены все основные средства для макияжа: тушь, карандаши, тени, подводки и основа -для макияжа глаз и ухода за бровями; основа под макияж, тональные средства, корректоры, пудра, румяна, бронзаторы, средства для удаления макияжа- для лица; помада, тени, блески, пигменты, карандаши и бальзамы - для макияжа губ; лак для ногтей, нейл-арт и средства для ухода за ногтями. Также Каталог косметики и парфюмерии Диваж предлагает средства по уходу за кожей и для снятия макияжа- гели, лосьоны, пенки, мицеллярную воду, увлажняющие кремы и макси для лица и кремы для руг и ногтей. Нежные парфюмерные средства Диваж понравятся каждой молодой моднице не только замечательными и оригинальными ароматами. Но и весьма доступной ценой, которая колеблется в среднем от 500 до 600 рублей. Помимо этого в Каталоге Диваж вы сможете подобрать всевозможные аксессуары для макияжа и демакияжа лица- спонжи, кисти и аппликаторы, зажимы для подкручивания ресниц, пинцеты для бровей, накладные ресницы, компактные зеркальца, средства для маникюра и педикюра- щипчики, пилки, ножницы, полировщики, разделители и палочки для маникюра. И конечно каталог Диваж предлагает такие необходимые средства для каждой дамы как колготки и стильная бижутерия. Говоря проще- в каталоге Диваж вы найдете все, что необходимо для вашей красоты.
 

Диваж - Акции и Скидки

В магазинах косметики и парфюмерии Диваж, а также в официальном интернет-магазине компании регулярно проходят различные акции, в ходе которых действуют специальные предложения на покупку, предлагаются значительные скидки и вручаются подарки покупателям. Для постоянных клиентов- поклонников марки Диваж действует выгодная дисконтная программа, в рамках которой покупателям предоставляются накопительные скидки до 25%, акции для именинников, акции с каждым третьим продуктом в подарок и многие другие.
Читайте отзывы и оставляйте свои о косметике Диваж, а также следите за текущей информацией об акциях на сегодня на нашем сайте, и вы всегда будете в курсе всех выгодных предложений от косметической марки Диваж.

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв