Акции VASSA&CO. Дисконтная программа со скидками до 10%

Приобретайте карты и получайте скидки в салонах Васса энд Ко

Компания Васса энд Ко продолжает радовать своих покупателей низкими ценами, а также супер-предложениями и приглашает за выгодными покупками.
В магазинах модной дизайнерской одежды и аксессуаров для мужчин и женщин VASSA&CO  накопительная  дисконтная программа  для Постоянных покупателей. Получить  Клубную дисконтную карту  можно совершив  любую покупку   и заполнив  специальную анкету . Первоначальная скидка по карте не предоставляется, но  накопления на карту производятся , а также   членам Клуба предоставляется возможность принимать  участие в специальных акциях магазина  . Для получения первой скидки необходимо накопить на карте  сумму 30 000 рублей . При достижении этой суммы Ваша первоначальная карта  будет заменена на Серебряную карту "VASSA&COPlus", по которой  предоставляется следующие  скидки ;
*При сумме накоплений от 30 000  рублей -скидка 3% на  весь ассортимент регулярной коллекции.
*При сумме  накоплений  от 50 000 рублей – скидка по Серебряной карте   составит  5% на регулярную коллекцию.
*При  сумме накоплений от 100 000 рублей – скидка по Серебряной карте  составит 7% на регулярную коллекцию .
Когда  общая сумма Ваших покупок  в магазинах  марки  составит  200 000 рублей , Ваша Серебряная карта будет заменена  на  Золотую Клубную карту " VASSA&COGOLDCLUB", скидка по которой составляет 10% .
Получить Золотую Клубную карту "VASSA&COGOLDCLUB"  также  можно  совершив  единовременную покупку   одежды и аксессуаров из регулярной коллекции магазина на сумму  от 80 000 рублей .
Скидки по дисконтным картам не суммируются с другими скидками  магазина  и не предоставляются во время сезонных распродаж.  

Текущие акции

Похожие предложения