Интернет-магазин Васса и Ко. Распродажа коллекций весна-лето

Магазины модной одежды VASSA &CO и фирменный интернет-магазин компании приглашают Вас на летнюю распродажу.  Скидки на Весенне-Летнюю коллекцию  2017  года  до 60%. В распродаже представлены стильные  модели мужской и женской одежды:  верхняя одежда , брюки и юбки, блузки и топы, трикотаж, костюмы и жакеты, платья - для женщин; а также мужские сорочки, костюмы и брюки, верхняя одежда и пиджаки, джинсы, трикотаж и футболки, обувь и аксессуары – галстуки, ремни и запонки.
Спешите делать выгодные стильные  покупки , пока  Ваши размеры есть в наличии.
Распродажа  проходит в магазинах Москвы и Санкт- Петербурга, а также  в фирменном интернет- магазине. Подробную информацию уточняйте по телефону информационной службы +7(495)9112171. Информацию о скидках в других регионах РФ, уточняйте у сотрудников магазинов. Предложение не суммируется с другими акциями и скидками по дисконтным картам.
Посмотреть весь каталог распродаж одежды Вы можете посетив официальный сайт магазина Васса и Ко, а после выбора перейдя в интернет-магазин и оформить заявку на доставку и оплату товара по вашему адресу.
Срок действии предложения с 3 июля по 31 августа 2017 г. 

Текущие акции

Похожие предложения