Стокманн - Скидка 30% на одежду, аксессуары и колготки

Скидка 30% на верхнюю одежду, вязаный трикотаж, головные уборы, шапки и перчатки в женском, мужском и детском отделах.
Не дайте переменчивой весенней погоде застигнуть вас врасплох – обновите свой гардероб стильными и модными куртками, пальто, плащами и вязаным трикотажем! И не забудьте про модные аксессуары - головные уборы, шарфы и перчатки, ведь именно они делают образ завершенным и уникальным! В Стокманн вы найдете теплую одежду на любой вкус, пол и возраст. Встречаем весну вместе со Стокманн!
Предложение ограничено. Скидка 30% предоставляется на верхнюю одежду и вязаный трикотаж в отделах женской, мужской и детской одежды по полной цене при предъявлении Карты Постоянного Покупателя на кассе. Предложение не распространяется на товары с имеющейся скидкой. Скидки не суммируются. Предложение действительно с 20 апреля по 3 мая 2017 года. Подробности акции уточняйте у продавцов-консультантов.

Скидка 30% на все женские колготки плотностью выше 40 Ден
Предложение ограничено. Скидка 30% предоставляется на все женские колготки плотностью 40 Ден и выше, в отделе женских аксессуаров по полной цене при предъявлении Карты Постоянного Покупателя на кассе. Предложение не распространяется на товары с имеющейся скидкой. Скидки не суммируются. Предложение действительно с 20 апреля по 3 мая 2017 года. Подробности акции уточняйте у продавцов-консультантов.

Источник: http://www.stockmann.ru/moscow/

Текущие акции

Похожие предложения