Divage - Акция "2+1 в подарок на ВСЕ"

С 25 февраля по 10 марта 2016 г. во всех магазинах DIVAGE make up studio и интернет-магазине тебя ждет беспрецедентная акция "2+1 В ПОДАРОК" на ВСЕ! 
В акции участвуют все категории товаров. При покупке в Магазинах DIVAGE  двух товаров из любой категории товаров (далее Основные Товары), покупатель вправе при оплате такой покупки приобрести в дополнение к Основным товарам третий товар, любой категории (далее также – Акционный товар), стоимость которого включается в стоимость Основных товаров (т.е. покупатель приобретает три товара из любых категорий по цене двух, т.е. по цене  Основных Товаров). При этом обычная цена каждого Основного товара должна быть не ниже цены Акционного товара. 
В составе одной единовременной покупки (на один кассовый чек) покупатель вправе приобрести не более 10 (десяти) штук Акционного товара в дополнение к соответствующему количеству приобретаемых Основных Товаров (т.е. покупка двух Основных товаров  дает право покупателю приобрести в итоге 3 (три) товара по цене 2 (двух), покупка четырех  Основных товаров дает право покупателю приобрести в итоге 6 (шесть) товаров  по цене четырех, и так далее, но не более 10 (десяти) Акционных товаров на один кассовый чек).
Скидки по дисконтным картам при совершении покупки в рамках Акции не действуют. Покупатель вправе воспользоваться скидками по дисконтной карте при совершении покупки, однако в таком случае невозможно участие в Акции. 
Подарочные сертификаты в оплату покупки по Акции не принимаются.
Количество Акционного товара в Акции ограничено. Организатор в праве досрочно завершить Акцию в случае окончания Акционного товара.

Источник: http://divage.com/actions/208211/

Текущие акции

Похожие предложения