Парижская Коммуна - Оптовым покупателям!

Если у Вас возникла необходимость купить обувь оптом от производителя, то лучше всего купить обувь оптом от производителя в Торговом доме «ПК – Заря». ООО Торговый дом «ПК-Заря» является дочерним предприятием и эксклюзивным дистрибьютером продукции ЗАО Московская обувная фабрика «Парижская коммуна», которая предлагает своим клиентам купить детскую, женскую и мужскую обувь высокого качества.

Все торговые марки, которые представляет ТД «ПК – Заря», принадлежат фабрике «Парижская Коммуна». Вся продукция изготавливается на фабрике «Парижская Коммуна» и ее дочерних предприятиях.

Все модели ассортиментного ряда обуви от производителя создаются собственными дизайнерами фабрики «Парижская Коммуна», многие из которых являются призерами не только российских, но и международных конкурсов. В производстве обуви от производителя применяют исключительно сертифицированные экологические материалы. Все производство в обязательном порядке проходит через ежегодный аудит на соответствие ИСО 9001:2008. Детская и женская обувь от производителя согласно существующему законодательству проходят процедуру сертификации. Поэтому купить обувь оптом от производителя является правильным рациональным решением.

Телефон для справок и заказов: 8 495 235-01-47 и 8 495 235-31-31

Текущие акции

Похожие предложения