Магазин ХОФФ, скидка в подарок

В магазинах мебели и товаров для дома ХОФФ и в официальном интернет- магазине  компании проходит специальная акция  , в рамках которой  покупателю возвращается  до 50%  от стоимости  сделанной покупки  в виде  Купонов . По  данным Купонам  в дальнейшем  предоставляются скидки на следующие покупки в  ХОФФ .
Купоны  выдаются  за покупку мебели  и товаров для дома  по следующей  схеме:
* При покупке на сумму до 10 000 рублей покупатель получает  купонами   50% от стоимости  покупки ( с округлением в большую сторону) .
* При покупке на сумму  свыше  10 000 рублей  покупатель получает  купонами  5000 рублей   на  первые 10 000 рублей покупки  и  далее 20% от оставшейся суммы покупки ( с округлением в большую сторону) .
Номинал выдаваемых купонов  500, 1000 и 3000 рублей . Купоны выдаются  за покупки в розничных магазинах ХОФФ ив  интернет- магазине компании в период с 01  января  по 01 февраля . Использовать  Купоны можно  для  частичной оплаты  следующих покупок  в магазинах ХОФФ , а  также в интернет- магазине, в период с 02  февраля по 09 марта 2015 года . Оплатить  Купонами можно   не более 20% от стоимости  покупок.  Товары  , продаваемые со скидкой  также можно оплачивать Купонами , но с учетом  того, что суммарная скидка не должна превышать 20%.
Скидка  по Купонам  при покупке  бытовой техники и мебели для ванной комнаты  не   более 10%.Номинал  одного Купона  можно использовать только один раз  и полностью ( сдача с Купона не выдается). Допускается суммирование нескольких Купонов  при оплате  покупки , но  общая  скидка  не должна превышать 20% .
Приходите за выгодными покупками в магазины ХОФФ или  оформляйте  заказы в интернет- магазине  в период с 01  января по 09 марта  2015 года . 

Текущие акции

Похожие предложения